Войти
Ольга
Старший, 13 лет 4 месяцаСредний, 10 лет 7 месяцевмладший, 5 лет 10 месяцев Москва

33н2д

Elena
Даниил, 17 лет 11 месяцевВениамин, 8 лет 10 месяцевИлиана, 5 лет 10 месяцев Таллинн

Подготовка пошла, у меня с недели 23 тренит но до 30 было без боли, сейчас уже с болью хватает. Как вас симфизит? В четверг иду к своему врачу буду просить рентген боли невозможные в лобке, из дома уже даже не выхожу т.к даже до магазина дойти причиняет боль нестерпимую, я незнаю как рожать сама буду даже ногу поднять чтоб одеть трусы больно(

0
30.06.2020
Ольга
Старший, 13 лет 4 месяцаСредний, 10 лет 7 месяцевмладший, 5 лет 10 месяцев Москва

Ох...с симфизитом прям печаль печальная. Вчера забыла надеть бандаж и решила "быстренько" дойти до аптеки. Так у меня через шаг хруст стоял! Я так испугалась жутко 🤯 А вечером надела,на прогулку с детьми и не хрустело. Но стоило дома снять,отдохнуть от него,как хруст вернулся! И такое ощущение,что лобок опух... Никакой фастум гель,что выписала врач,мне не помогает. При нажатие потом ноющая боль долгая😭Уже морально подготавливаюсь к КС и думаю что на УЗИ расхождение будет ещё больше,тк порой,при повороте на другой бок,таз щёлкает 🥴😔

0
30.06.2020
Ирина
Марина, 17 лет 9 месяцевТаисия, 5 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Подготовка начинается..у меня с 20 недель так..потехоньку увеличиваются..главное чтоб не регулярные были..

0
29.06.2020
Ольга
Старший, 13 лет 4 месяцаСредний, 10 лет 7 месяцевмладший, 5 лет 10 месяцев Москва

С 20!? Ничего себе! Тогда мне ещё повезло,на таком "позднем" сроке😂

0
30.06.2020

Это же хорошо) я радуюсь им) тренировки))

0
30.06.2020
Ольга
Старший, 13 лет 4 месяцаСредний, 10 лет 7 месяцевмладший, 5 лет 10 месяцев Москва

Да я б тоже радовалась,просто из трёх беременностей треники меня посетили первый раз😂

0
30.06.2020
32н6д 33н4д

Похожие записи