В том году приснилось мне что у меня выпали все зубы (без боли, без крови)-через 4 месяца умирает дядя мужа.
Пару дней назад снится что выпадает верхний зуб (то ли клык, то ли рядом с ним) тоже без боли и крови. Стало не по себе.
А сегодня захожу в спальню, с малышом на руках, и тут в стекло бьëтся птичка! Причем так настойчиво! А главное я понятия не имела что это за птица такая. Обычно прилетают синички и лазаревки, а тут зеленушка (лесная канарейка).
Я чуть со страху не навалила кирпичей.
Вот к чему это?
P.S. Ровно через 8 месяцев , 01.12.21, умерла свекровь...