по чуть-чуть обо всем)

Классный такой!! :) взгляд хитрый:) а кожа у меня даже на ладонях сухая стала! Кошмар.
15.02.2012
и мы смесью раз попользовались и выкинули через месяц сухие корочки я бы уже не мазала - ведь проходят уже. Мы то мажем, то не мажем - если много вылазиет, то мажем, если парочку, то нет я думала у меня одной проблеммы с кожей, а оказывается нас много - может правда нудно витамины попить?! а мы классику не ставили, нужно попробовать Максик на маму похож
10.02.2012
а чем мажете?
11.02.2012
нам дерматолог рецептурную мазь выписыва - сначала зелёнкой, а потом мазью, но мы иногда только зелёнкой мажем
11.02.2012
 Молодцы)больше музыки,разной и хорошей! Мы очень любили Людовико Эйнауди,Вивальди ,Моцарта..  еще кучу метала,оя  и прочего ахаххах) Кстати помимо классики очень полезно слушать что-нибудь ритмичное) попробуйте когда бодрствует поставить что-нибудь африканское, или рокнролл) мы зарядку под лос фастидиос малышами делали) лежал улыбался) Я думаю смесь можно и выкинуть,тем более она вам ни к чему) послеродов у меян кожа в норме была,а вот в первом триместре сильно сушило,никакие крема непомогали,только маслице витаон,лучше делало....но оно жирное,целикоом себя не намажешь наверное,
10.02.2012
дадада мы тоже еще людовико,под ска танцуем,зарядку делаем))лос фастидос тоже)))
10.02.2012
..я бывало и целую коробку смеси выкидывала) думаю не стоит рисковать здоровьем малыша, мне врач всегда говорила, что кишечные инфекции и расстройства оч опасны в таком возрасте. По поводу аллергии мне дерматолог говорила всегда увлажнять кожу, я так и делаю, мажу "бепантеном" или кремом "тик-так", он быстро впитывается и не такой жирный как детский) Классно, что вы класику слушаете, мы все младенчество ее слушали, Вивальди "Времена года", Моцарта сборники всякие, еще читала много, он у меня не любил Агнию Барто, сразу орал как начинала читать, тогда я попробовала "Евгения Онегина", он слушал и смеялся, еще "Черный человек" Есенина, там он ржал просто, ну и много еще чего серьезного)))) сказки почему-то не оч воспринимает, недавно Мастера и Маргариту перечитывала, он слушал, а сейчас японскую писательницу читаю, вобщем продолжай в том же духе_))))) 
10.02.2012
охх выкину значит) мы даже если и разводили то я старалась все равно не давать. разводили если гулять шли и типа вдруг проснется будет орать а мороз же) как возьмем так не просыпался как не брали просыпался)))) а мы корнея чуковского пока читаем) он такой угарный, ввообще у многих сказки как послушать страшные такие(то крокодила поломали, у зайца ноги отрезало, а у детей там и скарлатина и чего только нет))) но зато они на распев, я в детсве любила)
10.02.2012
ахах, да чего там только нет, в этих книгах))) я оч люблю сказку про синюю бороду, но чет она на детскую совсем не смахивает, убитые жены, кровь, кошмар короче)))))) 
10.02.2012
Малышок чудесный! Я вот тоже думаю по поводу смеси. Срок годности кончается, а мы еще и половины не использовали, изредка прикармливаю сына. Мне кажется, пару неделек можно еще использовать ее.Насчет сыпи-тоже самое и у нас.Нам сказали, чтобы я диету соблюдала, это небольшая аллергия. Мазать ничем не надо, само пройдет.У меня кожа тоже жутко сухая стала, после душа вся лосьеном увлажняющим обмазываюсь, иначе не уснуть.
10.02.2012
спасибо))Да уж диету не соблюдаю почти, только основное- молочку апельсины шоколад не ем... но вот протупила амлета 2 раза замяла думаю от него( но вот хорошо что проходит уже.у меня от всяких средств ее печет жутко еще хуже. поэтому пока детский крем спасает 
10.02.2012
какой малышок сурьезный))) у меня тоже с кожей проблемы, как нождак, сухая и чешется, прям ужас((( щас витамины себе купила, посмотрим как повлияют!
10.02.2012
10.02.2012
Круг) Для себя!!