Войти

Съездила)

Маша
Захар, 15 лет 8 месяцев Тюмень

ахахах))))) на последнюю фотку смотришь и он как-будто сам офигел, какое автодело нахрен?!))))

0
24.05.2012

аааааа я прям в голос угарела хоть и макс спит

0
24.05.2012
Маша
Захар, 15 лет 8 месяцев Тюмень

я тут тоже по полу валяюсь, ахахах)))))) ну а если серьезно, что за автодело нахрен?))))

0
24.05.2012

та я просто преподаватель технологии типа. ну и специализация обычно у девочек модельер конструктор, а у мальчиков автодело. НО я одна девочка.... они решили не заморачиваться

0
24.05.2012
Маша
Захар, 15 лет 8 месяцев Тюмень

ахаха, и чего теперь? что делают на этой специальности? у нас в группе модельеров-конструкторов было 2 мальчика, а остальные бабы_)

0
24.05.2012

не знаю но мне надо сдать электрорадиотехнику и электронику, историю автомобилестроения итп.... а они кстати ничего не делают, у нас из группы никто не ходит)

0
24.05.2012
Маша
Захар, 15 лет 8 месяцев Тюмень

ну вот история автомобилестроения штука интересная, я как-то краем глаза зацепила передачу по телевизору, так там про машину бьюик вайлд кэт рассказывали, что по тем временам это был концепт кар, типа они опередили время лет на 10 создав эту модель автомобиля)))

0
24.05.2012

прикольно)) да мне то нравится но я не шарю вообще)))

0
24.05.2012
Маша
Захар, 15 лет 8 месяцев Тюмень

ахах, я даже сегодня фотку глянула и ржала до упаду))))) вот Макс все шарит, по нему сразу видно)))))

0
25.05.2012

 а я комменты твои перечитываю сто раз))) да он в технике всякой ас, а сегодня поняла что он понял силу фотоаппарата - улыбаемся и машем) хочу сфоткать случайно а он на него сразу ползет

0
25.05.2012
Маша
Захар, 15 лет 8 месяцев Тюмень
мой тоже полз, так я не долго думая видео зафигачила, когда он меня атаковал, смешно получилось))))
0
25.05.2012
Prickly
Макс, 16 лет 9 месяцевМалыш, 8 лет 11 месяцев Москва

ну вот а ты переживала)))) автодело))))))))))))))))

0
25.05.2012

да, хорошо что все так прошло! теперь чаще буду с папашей оставлять ыыыы)))  автодело это хохма) может и правда выучить а диплом получить и работать в автомастерской ахаха эта работа -  витина мечта, будет слюни пускать))) 

0
25.05.2012
Prickly
Макс, 16 лет 9 месяцевМалыш, 8 лет 11 месяцев Москва

ахаххахахахах обучишь Витю потом,возьмешь подмастерьем,откроете семейное дело, сын с пеленок будет к делу приобщен аахаыва мтзшваемтлдваюдьл

0
25.05.2012
ахахаха точно точно)на самом деле витя может надо этот диплом ему подарить))
0
25.05.2012
Вишенка
Смотрящий)) За младшими, 14 лет 6 месяцевМаленький скандалист), 12 лет 5 месяцевГолубоглазый блондин ❤, 9 лет 5 месяцев Ижевск

Старше выглядит мальчуган))) месяцев на 7-8. Красавец мужчинка!!!

0
24.05.2012

)))спасибо

0
24.05.2012
Светлана
Джессика, 14 лет 5 месяцев Москва

если не на год! личиком

красавец.

0
24.05.2012

ого)))

0
24.05.2012
Ирина
Кирилл, 23 года 1 месяцЮлия, 19 лет 4 месяцаОлюшка, 14 лет 6 месяцевАнютка, 7 лет 7 месяцев Челябинск

)) я только что увидела, что мы в один день рожали))) Последняя фотка улётная!!! 

0
24.05.2012

я пару недель назад увидела)))

0
24.05.2012
Ирина
Кирилл, 23 года 1 месяцЮлия, 19 лет 4 месяцаОлюшка, 14 лет 6 месяцевАнютка, 7 лет 7 месяцев Челябинск

я беременную тебя хорошо помню, а потом после родов ни разу не встретила, случайно нарвалась))

0
24.05.2012
а я помнила и читала время от времени)
0
25.05.2012
Маруся
Тимофей, 14 лет 6 месяцевВероничка, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Очень милый мальчик)) Будущий соблазнитель 

0
24.05.2012
ахах)спасибо))
0
24.05.2012
Любаша
Настена, 23 года 2 месяцаВанечка, 14 лет 6 месяцев Шлиссельбург

молодцы))

0
25.05.2012
Все еще про отъезды( Как обеспечить малышу свободу)

Похожие записи