Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Ростов-на-Дону

То чему научились =)

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

посмеялась от души))))))

0
19.11.2012
Мама двоих (14 лет, 4 года) Ростов-на-Дону

скоро насмеёшься маматвоему то сыну уже 8 месяцев!!!!!!!!! вот неделю назад например мы открыли бутылку и вылили воду в сетевой фильтр...как не сгорело ничего хрен его знает

0
19.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

)))))))))клаасс, а мы к розеткам лезем и к шнурам, вчера схватился за меня встал на ноги, и за мной был воткнут шнур в розетку, он его выдернул и в рот, я отобрала, такое лицо хитрое было, типа - вот мама, опять заметила))) и так он постоянно пытается незаметно подобраться к шнурам и розеткам

0
19.11.2012
В раздумьях... *Я участвую в конкурсе "Малыш похож на маму или на папу?"

Похожие записи