Застрелись плохая мать

Правильно-правильно, надо быть спокойной, агрессию всю в себе держать, копить, а потом кааааак бабахнет! Чтоб мало не показалось))) Лучше гнев в себе не накапливать - я вот регулярно то бумагу рву, то кричу, то зло иду плиту оттирать))) А чё, пар выпустила сразу и все довольны!
09.06.2013
я иногда подушку луплю и кусаю)))) как дурочка та))) 
09.06.2013
Да ладно тебе))))) просто Соня у тебя очень активная и тебе надо к этому привыкнуть) и успокоительным запастись) я себе пыстырнечек капаю уже иногда))) характер у неё такой, что ж поделать. Хорошая ты мать! не стреляйся))) просто у всех своё мнение и свой подход к воспитанию, ты ж сама пост написала здесь, вот и получила. я вобще уже стараюсь на подобные темы здесь не писать, всё равно буду делать по своему, а что другие думают мне не важно. не парься. Если б я написала, что накормила дитя черешней и скорую потом вызывали, и что утюгом ноги обжог вчера, меня б вобще тут распяли. я и не пишу. и многие так, молчат, о своих косяках не пишут, и рассказывают потом, что они идеальные мамы а других мамаш расстрелять. мы по жопе шлепали пару раз, ему по фигу, но по рукам я его бью и ору стабильно. я терплю, терплю, уговариваю себя, что не стоит, но всё равно срываюсь и все так. не верю, что есть мать, которая не разу не ругала ребенка
09.06.2013
эх Машка)))) дети у нас те еще проказники)))) как ноги???
09.06.2013
нормально. на одной пузырик небольшой, не лопнул, заживает хорошо, а вот на второй лопнул сразу( первый день мы по делам катались весь день, он в машине без носочков сидел, пантенолом пшикали, а потом дома стали мазать и бинтовать. его вобще не беспокоит. ему больше не нравится, что в песке сильно возиться нельзя и купаться...
10.06.2013
Ева у нас тоже по попе получает. Наказание редкое, зато после него она сразу становится шелковой.
09.06.2013
Я тож бывает шлепну, ну это крайне редко, когда уж сильно выпрашивает, но потом становится жалко, и начинаю обнимать, целовать.
09.06.2013
сама такая, иногда сяду и реву с ней, но воспитательный процесс есть воспитательный процесс))) дочь меня, я её)))
09.06.2013
стреляться не буду))хотя тоже плохая по сравнению с нашим папой ангелом) он и дурного слова не скажет и тона не повысит на Ромку зато я изверг! Я ему и по рукам могу дать и по жопе частенько прилетает за баловство и капризы и могу строго говорить а когда я говорю ай ай ай Рома для него это самое страшное наказание уже знает что это значит что то плохое сделал и стыдно становится ему)))
09.06.2013
))))у нас папа тоже не может шлепнуть, но строгим быть может))) у нас бабушка роль разбаловщика играет))))я мелкой когда говорю что сейчас мама ругать тебя будет она уже плакать начинает, заранее))))
09.06.2013
у вас хоть строгим может быть а я чувствую что наш будет из папы веревки вить,а мама одна такая злюка))хотя вот папин ремешок должен парень в будущем знать а придется все в свои руки брать((
09.06.2013
шлепаю)и по рукам шлепаю..не понимает иначе.все дети разные.я искренне верю,что есть детки,которых реально не за что наказывать..и их мамы как раз и негодоют.
09.06.2013
Да дай Бог конечно что бы было так)))) просто я честно не вижу в этом ничего страшного, даже в книге прославленого Макаренко "педагогическая пэма" расказывается о том что физические наказания иногда даже полезны ребенку, а тут простые шлепки))) а вам плюсую))))
09.06.2013
Я тоже могу дать по попе,  хоть слушаться начинает потом, а не биться головой об пол. Присоединяюсь к группе "мамы изверги")))
09.06.2013
Нас оказывается не мало ))))) может начнем делиться опытом по издевательству над детьми?)))))
09.06.2013
я думаю это мысль))))
09.06.2013
Приняты))))) будем создавать сообщество матерей истязающих детей))) кстати моя если разойдется тоже головой об пол бьется)))
09.06.2013
Видимо ты злобный монстр, который зверски избивает своего ребенка))))) аха-ха, не обращай внимание. не вижу ничего страшного в шлепке по попе. 
09.06.2013
Ну ты ж меня знаешь Олесь))) я д злобный извергггггггг))))) да я не обращаю особо))) не, наверное обращаю)))) все равно годам к пяти каждый ребенок имеет за плечами пару тройку(минимум) шлепков по жопе))))
09.06.2013
ох сколько я в детстве подзатыльников получала....может поэтому такая хорошая выросла)))) моя тоже получает... когда реально есть за что..
09.06.2013
Я получала только о попе(хотя кто его знает))) но хуже я от этого помоему не стала))) а многих моих знакомых не шлепали(ну по их словам конечно) и они выросли такими что уж лучше бы их екли розгами...
09.06.2013
это вы про пост ниже?
09.06.2013
Нет, это я про свой пост ниже))) 
09.06.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Непослушная ЮБИЛЕЙ!!!!!!!!!!