В пятницу дико разболелась
правая сторона головы, думала мигрень, потом стала грешить на ортодонтические микро-импланты, так как челюсть очень уж болела( решила не ждать и записалась к своему стоматологу. В субботу пришла к ним, сделали рентген, сказали вроде все хорошо, отправили домой. А сегодня с утра десна опухла и разболелась, как раз на том месте где мне в прошлом году удалили зуб мудрости...поехала я значит опять в больницу...оказадось что хирург из ооочень дорогой клиники за три тысячи рублей удалил мне зуб и забыл вынуть 2 корня СУКАААА...так что в пятницу будут мне не только формирователи под импланты ставить а еще и удалять эти чертовы корни. Девочки как я устала, пипец(((((когда же это закончится(((
Вои теперь думаю, подавать в суд или нет, муж настаивает, что надо подавать(да я и сама понимаю, если бы ни свищ вовремя образовавшийся, быть мне пациенткой челюстно-лицевой хирургии в лучшем случае)
Из хороших новостей, мы сегодня второй день без подгузов совсем) ночью уписилась один раз, и один раз в горшок) дай мне Грсподи терпения, надеюсь к лету будем по ночам вставать на горшок) девочки, есть такие у кого детки ногти грызут? Как спасаетесь от этой привычки? Я уже не знаю что делать( вчера видимо когда заусенец Софка отгрызла туда попала игфекция, сегодня загноилась ранка, лечим, а толку( все равно грызет