Валентина Мама девочки (2 года), планирую беременность Ростов-на-Дону Нас зовут не Соня))) С утра обнимаю её и говорю "ты моё солнышко!" А она в ответ "не, ни сонысько...я бозя!!!!)" это у нас так Соня звучит)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Софийка на занятиях) Оуч Похожие записи Наконец-то я знаю как его зовут))))👏🏼👏🏼👏🏼 Как тебя зовут?))) Мальчик, как тебя зовут? Здравствуйте! Меня зовут… Как тебя зовут?? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027