Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Ростов-на-Дону

о кризисах и взрослении детей

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
мдя... веселуха, а у нас такое уже месяца 2,5.... и еще + то что она дерется( вот что не по ее прям зубы стискивает, аж трясется все  и лупешит на отмашь((( уже устали бороться с бабушкой с ней... я на новопасите сижу(( и мне вот интересно сколько еще этот кризис будет, я так чувствую,что он плавно перетечет в кризис 3-4 лет и так до школы((( Какие уж тут мои мысли про 2го, терь я точно года 3 не соберусь( 
0
01.04.2014
Мама двоих (14 лет, 4 года) Ростов-на-Дону

О как я вас понимаю, наша тоже прясется когда злится, думала это болезнь какая, а потом смотрю многие так делают и успакоилась, хотя выглядит жутковато. Вы прям мои мысли в слова воплотили, тоже второго хотела, теперь вот задумалась...

0
02.04.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

тут тоже двояко... меня свекровь накрутила, что с нашей единоличницей и такой вреднюлиной потом сложно будет подготовить к появлению второго... но получается,что тогда надо было погодок, пока не понимала, а теперь уже точно разницы никакой)

0
02.04.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новосибирск

А помнишь я тебе писала про памперс? Забудь!

Ссытся!!! В наглую! В трусы!!!!!! Прикинь!!!!!!

Во засада((((( а как все было замечательно.....

 

0
02.04.2014
Мама двоих (14 лет, 4 года) Ростов-на-Дону

Как я тебя понимаю, таже песня((( я уже просто не знаю, что делать. И лупила и обьясняла все без толку... Это пиздец какой-то, других слов нет. Забила хер, одела на улицу подгуз, сил моих больше нет, а дома трусы пачками стираю...вот че это за прикол у них? Ладно бы если б не понимали что писать надо в горшок, так ведь понимают же все!!!

0
02.04.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новосибирск

Моя и какать в горшок теперь отказывается((((( в улу забьется в присядочку и на мама получи))))

0
03.04.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ростов-на-Дону
А если проще на все смотреть? Не хочешь есть? - не ешь! Хочешь валяться на асфальте и кричать? - пожалуйста! Я когда так стала со своей Софой общаться - все стало проще. Иногда может и пол дня голодная ходить, зато потом ест все, что дашь))) да и истерики - видит, что я совсем никак реагирую и сами собой проходят.
0
02.04.2014
Мама двоих (14 лет, 4 года) Ростов-на-Дону

Мы по такому графику живем неделю, потом маму(тоесть меня) переклинивает, мы с ней скандалим и по новому. Я в принципе не заморачиваюсь особо, так иногда бывает) она у меня особо не валяется нигде, обычно истерит стоя, но если вдруг упала и ревет то я даю ей возможносто прказать себя во всей красе))

0
02.04.2014
Мама девочки (14 лет) Магнитогорск

Ооо я думала мы одни такие , это же просто пипец какой то гулять вообще не выносимо с ней площадка моя качеля моя, чуть что не по ее сразу истерики и валяние на асфальте, дома тоже не лучше постоянные слезы, кризис трех лет что ж поделаешь скоро должен пройти по скорей бы

0
01.04.2014
Мама двоих (14 лет, 4 года) Ростов-на-Дону

Скорее бы он прошел...а ни то я сойду с ума

0
01.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ставрополь

Это про мою Алису! У меня мигрень началась. У нас еще ревность к младшей открылась, плюс еще этот возрастной кризис.... Устала и не знаю что делать...

0
01.04.2014
Мама двоих (14 лет, 4 года) Ростов-на-Дону

Сама не знаю как это вытерпеть, голова кругом...сейчас уложила малую и лежу в трансе, ни ногой ни головой пошевелить не могу

0
01.04.2014
Вид сбоку) Моя самая большая любовь!

Похожие записи