Никогда так месячных не ждала как в этот раз...почему?
Ходила в больничку со своей поясницей, делали СКТ поясничного отдела((( вот теперь боюсь((( это же облучение...а месячные как назло не идут, 1 день задержки((( и поясницу снова ломит, хоть и проиила курс лекарств. Ещп со спиной этой ни пресс не покачаешь ни попрыгаешь, ни побегаешь, согнутвя пополам хожу. Кароч не мой месяц...