Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Ростов-на-Дону

Боюсь

Мама двоих (13 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

А мне кто-то из врачей ( не помню) говорит, что доза излучение при рентгене минимальная, и она на ребенке не отразится. Все будет хорошо. Я все время жду , что ты напишешь, что чудо свершилось))))

0
18.11.2014
Мама двоих (14 лет, 4 года) Ростов-на-Дону

Я тоже этого жду))) очень приочень! Но этот месяц прям что то не жду если честно(

0
18.11.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Будешь ходить беременной, а я буду завидовать )))), обожаю состояние беременности. 

0
18.11.2014
Мама двоих (14 лет, 4 года) Ростов-на-Дону

Так в чем проблема??)))) девочку рожай))))!!!! А я вот определится не могу кого второго хочу) мальчика или девочку))

0
18.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новосибирск

А я девочку хочу! А папа наш свна)

0
19.11.2014
Мама двоих (14 лет, 4 года) Ростов-на-Дону

А я и не знаю))) вроде и девочку хочу, а может и мальчишку))

0
19.11.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Проблем много, особенно со здоровьем(

0
19.11.2014
Мама двоих (14 лет, 4 года) Ростов-на-Дону

У мну пролёт

0
19.11.2014
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Значит еще не время. Холодными зимними вечерами будете согревать друг друга и все получится. 

0
19.11.2014
Мама двоих (14 лет, 4 года) Ростов-на-Дону

И получится еще один скорпиончик)))

0
19.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новосибирск

Давай,подруга,не боись!!!!! Поясница болит прям? У меня почки сразу заныли...в пн едем на узи почки смотреть( хотя уже и сильно не беспокоят! А тест делала? У меня на 10 ДПО показал!

А вообще,про естественный отбор слышала? Я придерживаюсь этого! Если вредно и опасно,то малыш не в силах будет выжить,как грубо это и не звучало....

0
19.11.2014
Мама двоих (14 лет, 4 года) Ростов-на-Дону

Второй день задержки уже, еще пару дней подожду и сделаю тест). Кстати о почках я и не подумала!

0
19.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новосибирск

Я бы столько не выдержала!!!!!!

0
19.11.2014
Мама двоих (14 лет, 4 года) Ростов-на-Дону

Знаешь, я раньше как сумасшедшая была, каждый цикл не дожидаясь задержки тест делала, а сейчас как то спокойно уже

0
19.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новосибирск

Бери сразу электрооный! У нас 250 стоит! За то все точно скажет и пакажет срок))))

0
19.11.2014
Мама двоих (14 лет, 4 года) Ростов-на-Дону

Пролёт))

0
19.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Новосибирск

Печаль-беда.... В сл раз обязательно получится!!!!

0
19.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киров
Год назад я свихнула шею, делали в травме рентген и я уколы колола тоже.потом задержка и я я узнала что я Б !!! боялсь,треслась,переживала,но врачи меня заверели,что ничего не должно быть с малышом.все что до задержки не так страшно,главное после себя беречь!! И в итоге я родила здорового ребенка )))так что -держу за тебя кулочки!!
0
18.11.2014
Мама двоих (14 лет, 4 года) Ростов-на-Дону

Спасибо Ленок, но я делала рентген таза((( это более опасно, я тут такого начиталась...волосы дыбом!!!

0
18.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киров
я милая тоже столько читала!!!представляю,но даже не думай. я не одного врача спросила, УЗистка сказала после рентгена почек рожают здоровых!!

и Г сказала,что это не критично если до задержки!!!

0
18.11.2014
Мама двоих (14 лет, 4 года) Ростов-на-Дону

Ух...боязно

0
18.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киров
вообщем я решилась родить и Г меня поддержала,сказав что сделаем узи в 12 недель и если что то пошлют по мед показаниям...но Бог миловал. И тебе обязательно повезет,вот увидишь. если есть она еще Б то ))а то может вся паника зря..
0
18.11.2014
Мама двоих (14 лет, 4 года) Ростов-на-Дону

Надеюсь...не хотелось бы снова оказаться в этих жутких кабинетах(( я оч тяжело переношу такие потери((

0
18.11.2014
Мама двоих (14 лет, 4 года) Ростов-на-Дону

да и вообще, может еще зря панику навожу

0
18.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Скт это спиральная компьютеная томограмма. Не вреднее чем рядом с микроволновкой постоять. 

0
19.11.2014
Мама двоих (14 лет, 4 года) Ростов-на-Дону

о! А у меня спросили, не беременна ли я? Я думала, что вредно

0
19.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Точно не вредно. Я во время беременности делала мрт. 

0
19.11.2014
Мама двоих (14 лет, 4 года) Ростов-на-Дону

Спасибо) буду знать) 

0
19.11.2014
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Артем

Валя, у меня так с Динькой было. Всю беременность боялась, потому что на рентген ходила, когда еще не знала, что беременна. Но, ттт, все хорошо и никак не отразилось!




0
18.11.2014
Мама двоих (14 лет, 4 года) Ростов-на-Дону

Ох Верусь...все равно так страшно. Лучше пусть этот цикл пролетным окажется

0
19.11.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Валь, что то я пропустила...а что со спиной? Все будет хорошо, ты главное успокойся. 

0
19.11.2014
Мама двоих (14 лет, 4 года) Ростов-на-Дону

Да спина болит, пошла к доку сказал, что остеохандроз 2 степени. Да я уже спокойна, пролёт)

0
19.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киров
ну шо ты молчишь???!!!
0
21.11.2014
Мама двоих (14 лет, 4 года) Ростов-на-Дону

А....пролёт))) я просто выдохнула и забылась)))

0
21.11.2014
Мама пошопилась))) смешные фамилии)))

Похожие записи