Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Ростов-на-Дону

Мастер блинного дела

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киров
А я вообще за неделю ни разу не пекла (( а так хочу блинов!! Даже купить не вырвалась сегодня.
0
22.02.2015
Мама мальчика (11 лет) Ростов-на-Дону
эх, блины DD в этом году уже уверенно пекла- появилась хорошая сковородка, научилась анализировать и дополнять рецепты и не класть много сахара))) и на соке, и с яйцами и без, и шоколадные))блины были моим тихим позором в студенческие годы, при том , что я хорошо готовила- как-то позвала на блины гостей и извела три порции теста и 4 часа времени, пока сделала десяток, чтобы не опозориться)))
0
22.02.2015
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону
На вид хорошие блины, только подовинчатый почему-то.))) а у нас блины каждое воскресенье. Гешка их обожает. Но мне мои блины не нравятся, не могу сделать такие как хочу.
0
23.02.2015
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Подольск
big_smiles_162.gif
0
22.02.2015
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Бижбуляк

У тебя хоть такие. У меня никаких))))

0
23.02.2015
INSTAGRAM А вот и мы)

Похожие записи