эх, блины DD в этом году уже уверенно пекла- появилась хорошая сковородка, научилась анализировать и дополнять рецепты и не класть много сахара))) и на соке, и с яйцами и без, и шоколадные))блины были моим тихим позором в студенческие годы, при том , что я хорошо готовила- как-то позвала на блины гостей и извела три порции теста и 4 часа времени, пока сделала десяток, чтобы не опозориться)))
На вид хорошие блины, только подовинчатый почему-то.))) а у нас блины каждое воскресенье. Гешка их обожает. Но мне мои блины не нравятся, не могу сделать такие как хочу.