Войти
Ольга
Матвей, 16 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

С именем все определились?

Оксана
Олег, 16 лет 11 месяцев Железнодорожный

Девочки, а как вы к старославянским именам относитесь? Мне имя приглянулось, Яромир... как Вам?...

0
09.06.2009
Ольга
Матвей, 16 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Ярик - прикольно! ))

0
09.06.2009
Оксана
Олег, 16 лет 11 месяцев Железнодорожный

Мне как раз из-за сокращенного имени и нравиться))) Ярослав не назовешь, муж Станислав, будет масло масляное))) А имя Максим мне тоже нравиться... для своего тоже в список возможных вариантов включили))) Так что если не веришь в приметы...)))

0
10.06.2009
Ольга
Матвей, 16 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Спасибки, будем думать image

0
10.06.2009
Лиля
Потап, 16 лет 10 месяцев Москва

оч нравится. у меня начальница Татьяна Яромировна. все люди, когда первый раз слышат переспрашивают, каверкают, конечно, но по мне очень красивое имя

0
10.06.2009
Оксана
Олег, 16 лет 11 месяцев Железнодорожный

Я думала имя совсем забытое, так нет)))

0
10.06.2009
Лиля
Потап, 16 лет 10 месяцев Москва

считай забытое. начальнице 66 лет ))

0
10.06.2009
Таня
Лия, 16 лет 11 месяцевЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

Это кошмар какой-то. Уже месяцев шесть ломаем голову и все никак(((

0
09.06.2009
Ольга
Матвей, 16 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Ну хоть не одни мы такие Хотелось бы раньше родов имя придумать! Хочется вдвоем определится не вовлекая родичей особо. Надеюсь успеем.... ))) 

0
09.06.2009
Таня
Лия, 16 лет 11 месяцевЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

Куда ж вы денетесь (и мы тоже). Не останется же без имени))) Кста, у меня муж Алексей Алексеевич. Родители ждали Алёну...

0
10.06.2009
Ольга
Матвей, 16 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

И как жизнь у него сложилась (что ему жена красавица досталась это мы уже заметили!  ), у мамы небыло путаници в плане что оба отзываются? )))

0
10.06.2009
Таня
Лия, 16 лет 11 месяцевЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

Ну там так себе ситуация в семье случилась. Папик запил и они разошлись, когда моему Лёхе было шесть. Он отца не воспринимает в принципе и не общается с ним. Ну, когда тот звонит, конечно берет трубку...

Я знаю, что ему самому не очень нравится, что он Алексей Алексеевич. Но опять-таки) У всех такие разные судьбы. Не заморачивайся. Может ты посмотришь на сынулю, а он ну точно Макс!)))

0
10.06.2009
Ольга
Матвей, 16 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Спасибки!  Будем смотреть! )))

0
10.06.2009
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 5 месяцев Полтава

Если веришь в приметы, лучше именем отца не называть! У нас Станислав Павлович будет!

0
09.06.2009
Tanya
Иван, 17 летФедор, 13 лет 6 месяцев Москва

А что за приметы такие?

0
09.06.2009
Анютка
Петр, наш Первый, 16 лет 11 месяцев Кировоград

Говорят, что на семью дается один ангел-хранитель с именем (к примеру Александр), поэтому если в семье двое Александров, то, вроде бы, ангел этот не может разорваться на двоих. Что-то вроде того :)

0
10.06.2009
Ксения
Станислав, 16 лет 10 месяцевМария, 14 лет 3 месяцаВарвара, 5 лет 5 месяцев Полтава

Да, слышала и насчёт ангела! Ну и вообще не хороший знак называть именем отца!

0
10.06.2009
Лиля
Потап, 16 лет 10 месяцев Москва

мне очень нравится имя мужа Михаил. столько от него ласковых имен образуется. но я не хочу чтобы сын был Мих Михычем. я вообще считаю, что называть первого ребенка в честь родителя это какое то отсутствие фантазии. мне кажется надо увидеть малыша и понятно будет как его зовут. подруга вот хотела Кузьмой назвать, а родился Егор, хотя это имя даже не произносилось из возможных. я вот тоже хотела или Митя или Володя всю жизнь, а теперь точно знаю, что того парня в животе не так зовут ))

0
10.06.2009
Ольга
Матвей, 16 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Понятно, мне имя Миша тож нравится! Вобщем поживем увидимimage

0
10.06.2009
Марьяна
София), 17 летТимофей, 14 лет 7 месяцев Винница

мы тоже все никак не определимся..........(((((((( а Макс классное имя мне оч нравиться)

у меня муж с близняшек. так его назвали в честь мамы - Женя а брата в честь папы Вова

0
09.06.2009
Ольга
Матвей, 16 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Мне тоже нравится, просто не все родычи поймут.... ((((

0
09.06.2009
Марьяна
София), 17 летТимофей, 14 лет 7 месяцев Винница

а вы ребенка родичам рожали? кому какое дело? если назвать то родичам есть дело а потом чтобы ребенка обувать т одевать то родичам не будет никакого дела поверь мне) нахзывайте так как вы хотите!!!!!!!

0
09.06.2009

Мы тож до сих пор не определилисьну прям даж не знаю как назвать, свалила все на мужа, грю выбирай сам, а я проконтролирую, так вот он до сих пор выбирает, вот приедет на выходных-буду пытать, надо уже как то задуматься!!!

0
09.06.2009
Ольга
Матвей, 16 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

У нас тож разногласия, то что мне нравится, ему не очень и на оборот! Всю беременность голову ломаем 

0
09.06.2009
Галина
Маргаритка, 18 лет Москва

мы с именами определились когда еще планировали ребенка, потому что нам очень трудно с мужем договариваться. Единственное имя на котором и сошлись

0
09.06.2009
Ольга
Матвей, 16 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Мы и когда планировали немогли определится 

0
09.06.2009
Tanya
Иван, 17 летФедор, 13 лет 6 месяцев Москва

И мы всё думу думаем....как мальчишку нашего назвать. Отчество Александрович, фамилия Бриткин. А имя какое выбрать - не знаем. Мне мало мужских имен нравится в принципе, нравится имя мужа - Александр. Но Александр Алексанрович...как-то не очень...папа наш против отчего-то.Так что думы продолжаться наверное до самого рождения - когда увидим малышика нашего, тогда и поймем наверное кто он:-)

0
09.06.2009
Татьяна
Коленька, 21 год 5 месяцевНаташенька, 16 лет 11 месяцевСашенька, 14 лет 3 месяца Москва

Мы будем решать уже после рождения. У нас старшенький 20 дней был от малявочки до ангелочка, пока мы спорили по поводу имени.

0
09.06.2009

А я как только забеременела, моя мама уже назвала Егоркой. Я и муж не против , даже ЗА! Но нам еще нравиться Артемий. ну когда родиться будет видно!

0
10.06.2009
Марина
Димуська, 16 лет 10 месяцев Новосибирск

Мы примерно определились какие имена нравятся, а назовем окончательно, когда увидим его :)))))))

0
10.06.2009
У меня муж тоже Макс-тоже нам это имя нравится,он хотел так же сынка назвать Но я его отговорила:-))Ждем Ивана Максимыча,пусть в семье будет имя индивидуальное
0
09.06.2009
Оксана
Олег, 16 лет 11 месяцев Железнодорожный

И мы с именем никак не определимся... Уже списки распечатали, думаю почитать сынуле вслух, вдруг на понравившемся шевельнеться))) Окончательно, когда уже родится будем думать...

0
09.06.2009
ღ   AnnA   ღ
ღ Данила ღ, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Данилов, Артёмов и Елисеев тьма тьмущяя
0
23.06.2009
Тревожно... Очень позитивный мультик!!!!

Похожие записи