Не можем определится с именем для синули 
Мы одни такие?
И еще вопрос, называет ли кто-то сына именем отца? А то у нас, если не определимся, будет Макс младший )))
Не можем определится с именем для синули 
Мы одни такие?
И еще вопрос, называет ли кто-то сына именем отца? А то у нас, если не определимся, будет Макс младший )))
Девочки, а как вы к старославянским именам относитесь? Мне имя приглянулось, Яромир... как Вам?...
Мне как раз из-за сокращенного имени и нравиться))) Ярослав не назовешь, муж Станислав, будет масло масляное))) А имя Максим мне тоже нравиться... для своего тоже в список возможных вариантов включили))) Так что если не веришь в приметы...)))
оч нравится. у меня начальница Татьяна Яромировна. все люди, когда первый раз слышат переспрашивают, каверкают, конечно, но по мне очень красивое имя
Ну хоть не одни мы такие Хотелось бы раньше родов имя придумать! Хочется вдвоем определится не вовлекая родичей особо. Надеюсь успеем.... ))) 
Куда ж вы денетесь (и мы тоже). Не останется же без имени))) Кста, у меня муж Алексей Алексеевич. Родители ждали Алёну...
И как жизнь у него сложилась (что ему жена красавица досталась это мы уже заметили!
), у мамы небыло путаници в плане что оба отзываются? )))
Ну там так себе ситуация в семье случилась. Папик запил и они разошлись, когда моему Лёхе было шесть. Он отца не воспринимает в принципе и не общается с ним. Ну, когда тот звонит, конечно берет трубку...
Я знаю, что ему самому не очень нравится, что он Алексей Алексеевич. Но опять-таки) У всех такие разные судьбы. Не заморачивайся. Может ты посмотришь на сынулю, а он ну точно Макс!)))
Если веришь в приметы, лучше именем отца не называть! У нас Станислав Павлович будет!
Говорят, что на семью дается один ангел-хранитель с именем (к примеру Александр), поэтому если в семье двое Александров, то, вроде бы, ангел этот не может разорваться на двоих. Что-то вроде того :)
Да, слышала и насчёт ангела! Ну и вообще не хороший знак называть именем отца!
мне очень нравится имя мужа Михаил. столько от него ласковых имен образуется. но я не хочу чтобы сын был Мих Михычем. я вообще считаю, что называть первого ребенка в честь родителя это какое то отсутствие фантазии. мне кажется надо увидеть малыша и понятно будет как его зовут. подруга вот хотела Кузьмой назвать, а родился Егор, хотя это имя даже не произносилось из возможных. я вот тоже хотела или Митя или Володя всю жизнь, а теперь точно знаю, что того парня в животе не так зовут ))
Понятно, мне имя Миша тож нравится! Вобщем поживем увидим
мы тоже все никак не определимся..........(((((((( а Макс классное имя мне оч нравиться)
у меня муж с близняшек. так его назвали в честь мамы - Женя а брата в честь папы Вова
Мне тоже нравится, просто не все родычи поймут.... ((((
а вы ребенка родичам рожали? кому какое дело? если назвать то родичам есть дело а потом чтобы ребенка обувать т одевать то родичам не будет никакого дела поверь мне) нахзывайте так как вы хотите!!!!!!!
Мы тож до сих пор не определились
ну прям даж не знаю как назвать, свалила все на мужа, грю выбирай сам, а я проконтролирую, так вот он до сих пор выбирает, вот приедет на выходных-буду пытать, надо уже как то задуматься!!!
У нас тож разногласия, то что мне нравится, ему не очень и на оборот! Всю беременность голову ломаем 
мы с именами определились когда еще планировали ребенка, потому что нам очень трудно с мужем договариваться. Единственное имя на котором и сошлись
И мы всё думу думаем....как мальчишку нашего назвать. Отчество Александрович, фамилия Бриткин. А имя какое выбрать - не знаем. Мне мало мужских имен нравится в принципе, нравится имя мужа - Александр. Но Александр Алексанрович...как-то не очень...папа наш против отчего-то.Так что думы продолжаться наверное до самого рождения - когда увидим малышика нашего, тогда и поймем наверное кто он:-)
Мы будем решать уже после рождения. У нас старшенький 20 дней был от малявочки до ангелочка, пока мы спорили по поводу имени. 
А я как только забеременела, моя мама уже назвала Егоркой. Я и муж не против , даже ЗА! Но нам еще нравиться Артемий. ну когда родиться будет видно!
Мы примерно определились какие имена нравятся, а назовем окончательно, когда увидим его :)))))))
И мы с именем никак не определимся... Уже списки распечатали, думаю почитать сынуле вслух, вдруг на понравившемся шевельнеться))) Окончательно, когда уже родится будем думать...