Войти
Xopsik17
ОбезьянаКапуцин, 14 лет 3 месяцаБобрик, 11 лет 8 месяцевМалышарик, 8 лет 9 месяцевИскорка, 2 года 11 месяцевБуся , 4 месяца Дмитров

Что из этого правда?

Лина
Мамин мальчик, 7 лет 4 месяцаМамина девчулечка, 5 лет 6 месяцев Липецк

Добрый день, у меня сегодня такой же вопрос возник... пару дней назад буквально была твердая и высоко, а сегодня мягкая и рыхлая.. у меня эко и 11 день подсадки.. еще не знаю результат. Я так понимаю это не очень хорошо, что ошейка мягкая? как у Вас было?

0
20.12.2016
Xopsik17
ОбезьянаКапуцин, 14 лет 3 месяцаБобрик, 11 лет 8 месяцевМалышарик, 8 лет 9 месяцевИскорка, 2 года 11 месяцевБуся , 4 месяца Дмитров

Давно не заходила. Но отвечу. Все таки в тот цикл пришли месячные. Шейка размягчилась. Но сегодня первый день задержки. Шейка твердая. Тест положительный)))

0
09.01.2017
Лина
Мамин мальчик, 7 лет 4 месяцаМамина девчулечка, 5 лет 6 месяцев Липецк

Спасибо за ответ, у меня тоже пришли мес. Будем пробовать дальше)

0
10.01.2017
Олечка
Планирую Сумы

Если не сложно и если еще помните, скажите, а у Вас она была твердая и высоко? или легко доставали? Очень хочу разобраться

0
04.02.2017
Xopsik17
ОбезьянаКапуцин, 14 лет 3 месяцаБобрик, 11 лет 8 месяцевМалышарик, 8 лет 9 месяцевИскорка, 2 года 11 месяцевБуся , 4 месяца Дмитров

У меня в том цикле шейка от и до была на среднем уровне. Достаточно легко доставала. Но твердая была перед предполагаемыми месячными. Циклом ранее(до беременности) за 2 дня до месячных мягкая стала и совсем низко, буквально на 1 фалангу среднего пальца.

0
04.02.2017
Олечка
Планирую Сумы

Спамибо большое, давно искала информацию очень помогли


0
04.02.2017
Xopsik17
ОбезьянаКапуцин, 14 лет 3 месяцаБобрик, 11 лет 8 месяцевМалышарик, 8 лет 9 месяцевИскорка, 2 года 11 месяцевБуся , 4 месяца Дмитров

Я тоже когда искала путалась. На одних сайтах писали, что мягкая, на других твердая. Пока сам не попробуешь не определишь. Тест делала на второй день задержки, вечером, через пару минут, когда тест подсох появилась тонкая полоска - призрак

0
04.02.2017

Здравствуйте, можно я уточню? У меня уже 8 дней задержка и ШМ высоко и твёрдая. Вчера она была немного опущенной, твёрдой и приоткрытой. Это может быть Б?

0
08.05.2019
Девочки художницы отзовитесь А когда вы.... ?

Похожие записи