Войти

А я опять с "грибышами" :)

татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Фиалка, а где фоты белых грибов или груздей? 

0
02.09.2012
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

У нас такие благородные не водятся! За всю жизнь лишь однажды нашла белый. Грузди, лисички только на картинках видела. Волнушек полно, только я не хочу с ними возиться, да и боюсь что-нибудь "запороть" и всех отравить :) А вот с привычными "рабоче-крестьянскими" никаких хлопот: Сварил, пожарил-мировой "закусон" :)) А Вы у себя какие собираете?

0
03.09.2012
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Белые, грузди, волнушки, рыжики, красноголовики, остальное не берём. В воскресенье много волнушек нашли и красноголовиков. Во второй половине августа груздей было много. Белые были в  июле.

0
03.09.2012
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Шика-а-арно! Показали бы хоть на фото! :0)  А я сыроеги люблю. Вторая половина их "презирает"-их сиятельство тоже только красноголовики ест. А я нажарю сыроег, лопаю и млею :)

0
03.09.2012
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Волнухи засолили, красноголовики пожарили с картохой и со сметаной и съели... ИК Показывать пока нечего

0
03.09.2012
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

АЖЖЖЖЖЖЖЖ дух захватилоооооо (мураши по коже) Красооооотааааааааааааааа!!!!!!!!!!!

0
01.09.2012
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Спасибо! Мне приятно. Очень

0
01.09.2012
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Какие чудесные кадры)))

0
02.09.2012
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Спасибо! Вообще, я редко беру с собой фотокамеру. И сама фотографироваться не люблю. Но такую осень грех не запечатлеть :))

0
03.09.2012
Кто-нибудь соскучился по зиме?

Похожие записи