Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Москва

нам уже было 11 месяцев

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Ксюшка!! какие вы уже большие!!!!  я так хочу увидеать Таю приезжайте в гости!

0
26.05.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Светик, давай попробуем на этой неделе или вы уже на дачных чемоданах?

0
27.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

давай! не на дачу еще не скоро поедим зондироваться а потом еще массаж 10 дней и только потом на дачку

0
27.05.2012
Мама девочки (35 лет) Москва

Ксюш!!! Поздравляю:)))!!! Какие приятные заботы;)))!!!! Ну а физические нагрузки и половые отношения видимо молодеют год от года, а  в лице враче особенно

Ничего, пусть поползает - это полезно))) Зато когда пойдет - ууххх мать держись!!!

0
27.05.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

спасибо. считай, уже "послезавтра" год отметим)))) 

0
27.05.2012
наш опыт лечения ожога 2-3а степеней в москве нам ГОД

Похожие записи