Муж захотела заказать вещи к дембелю, тк нет ни куртки ничего. Нашел какую то группу вконтакте, выбрал куртку обувь там. Посмотрели комментарии, все пишут типо замечательный магазин и тд.. Ну заказали, я спросила даете ли трек код для отслеживания и тд.. Перевела деньги на киви кошелек в воскресенье-сказали в понедельник отправим. Не спросили ни адрес ничего, я торда уже стала что то заподазривать ну думаю ладно, мало ли запарился человек забыл спросить-сама написала.
В понедельник пишу, что там с посылкой-ответ отправлена. Спрашиваю трек код-ответ-а вы не сказали что вам сразу нужен, завтра на склад позвоню спрошу и скажу вам. Тут меня все больше начинают одолевать сомнения-говорю каким боком склад тут, склад складом а отправляете то вы почтой, а она сразу выдает трек код. В общем поговорили,ладно согласилась до сегодня подождать.
Сегодня пишу этой мрази, извините по другому не назовешь, пишу пишу-ни ответа ни привета. Читать сообщения прочтены, а отвечать не отвечает. Тут уже паника у меня, захожу в группу-не вижу стены, зашла с полной версии там написано что я в черном списке.. Обалдеть!!!! Зашла со страницы мужа, думаю дай напишу этим заказчикам-ответ-мошенники, все их отзывы были отредактированы и они тоже так же кинуты на деньги... Что делать!!! Сказать что я расстроенна ничего не сказать!
Позвонила в службу поддержки киви, сказали написать в службу безопасности и обратиться в полицию. В службу и поддержки и безопасности я настрочила сообщения спросьбой возврата денег, но в полицию думаю есть ил смысл идти или они без полиции не вернут деньги?! Не пойму!!! Чек есть-точнее скан операции, она сохранена в личном кабинете, переписку я сохранила, номер телефона есть, ссылки на страницы и группу есть... Что делать(((((;