Войти
жду мальчика, 29 неделя Калуга

Моя 28-ая неделя

Мама троих (15 лет, 3 года, 3 года) Тамбов
Очень красивый животик!!!!!!
0
19.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Калуга
я уже настолько привыкла к нему что и не представляю себя уже без негоimageДаже когда рожу,не привычсно без него наверно будетimage
0
19.02.2011
Мама троих (15 лет, 3 года, 3 года) Тамбов
Меня тоже такие мысли постоянно посейщают)))) и  как потом жить без пиночков....image
0
19.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Калуга
хотя с другой стороны с рождением малышей у нас столько забот и хлопот прибавится что уже наверно не заметим отстутствие житвота и пиночков и уже будет не до этого
0
19.02.2011
Мама троих (15 лет, 3 года, 3 года) Тамбов
Это точно! Будем не только чувствовать, но и видеть, кормить, купать наше ЧУДО!!!!!!!! И многое другое image. Эх!!!!! И скорее хочется и хочется насладиться беременностью.
0
19.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Калуга
я думаю что каждая из нас уже ждет и не дождется своих детишек. Мне уже во сне часто столо сниться что я родила
0
19.02.2011
Мама троих (15 лет, 3 года, 3 года) Тамбов
Ой как знакомо!)))) Мне тоже, а впоследнее время снится, что я ухадиваю за какими-нибудь животными, сегодня за черепашками, до этого за мышкой....хихии...оберегаю, забочусь о них. Мозг уже подсознательно готовится к материнству.)
0
19.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Калуга
конечно готовится и сама наверно думаешь часто о малыше вот и снится. А я в реале ухаживаю за своим животнымimage поэтому мне хватает
0
19.02.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

я наверное странная,но думаю что совсем не буду скучать по пузу..:))

Я сама худенькая и мне как то не удобно,не все можна одеть..:(((

Хочу поскорее увидить своего малыша и вернутся к прежним формам..:))вот так то..:)))

Не судите строго,просто правду пишу...:))

А ти красотка..:)))))!!!!!!image

0
19.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Калуга
спасибо))))
0
19.02.2011
Мама девочки (15 лет) Киев
пузик супер !!!! красота)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))image
0
19.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Калуга
спасибки)))image
0
19.02.2011
Мама девочки (15 лет) Рига
как собака реагирует на беременность?
0
19.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Калуга
никак.поведение ее не изменилось. Все как обычно....
0
19.02.2011
Мама девочки (15 лет) Рига
мой пес чувствует все...лапами живот  обнимает и как будто охраняет... малая начинает шевелится в животе...так он тихо скулит и смотрит на пуз... а когда гуляем это жесть..ближе 3 метров не кто не подойдет...
0
19.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Калуга
у меня единственное Джесси на животе у меня всегда лежала а сейчас если и хочет залезть на живот то очень акекуратно и то теперь редко ложится туда,как побаивается.
0
19.02.2011
Стих! Декрет

Похожие записи