Моя малышка Джесси
Я)
Даже когда рожу,не привычсно без него наверно будет

. Эх!!!!! И скорее хочется и хочется насладиться беременностью.
поэтому мне хватаетя наверное странная,но думаю что совсем не буду скучать по пузу..:))
Я сама худенькая и мне как то не удобно,не все можна одеть..:(((
Хочу поскорее увидить своего малыша и вернутся к прежним формам..:))вот так то..:)))
Не судите строго,просто правду пишу...:))
А ти красотка..:)))))!!!!!!
