Войти
жду мальчика, 42 неделя Калуга

Не хочет наш малыш вылазить...

Мама мальчика (15 лет) Москва
блин, у меня такая же сетуация, только мне отсрочку до 23 дали, а если нет, то тоже ложат на стимуляцию а что дальше- уже видно будет! но кесарева я пипец как боюсь!!! только не это!!!!!
0
19.05.2011
Мама мальчика (15 лет) Калуга
в том то и дело что стимуляцию не смогут сделать если не будет хотя бы маленького раскрытия шейки,только КС! А его я тоже ОЧЕНЬ боюсь,вернее я это не особо считаю родами:что это такое.заснул,проснулся и вот тебе ребенок....Хотелось бы конечно самой все испытать.
0
19.05.2011
Полная тишина.... мы родились))))))!!!!!

Похожие записи