Войти
Мама мальчика (2 месяца) Калуга

Ночное кормление

Мама троих (15 лет, 3 года, 3 года) Тамбов
Юль, мы тоже на ИВ, Лера первый месяц через каждые 3 часа просыпалась, а потом как-то раз и сама начала дольше спать и одно ночное кормление у нас отпало. И я ее уже месяц как перевела на кормление через 4 часа. Вы сколько грамм съедаете ?
0
18.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Калуга
мы съедаем где то около 130гр.,и то срыгивает потом. По каким часам вы кушаете теперь? и как у тебя получилось перевести ее на другое время?
0
18.08.2011
Мама троих (15 лет, 3 года, 3 года) Тамбов
Начинаем в 6 утра и через каждые 4 кушаем, в итоге получается то 5, то 6 кормлений в сутки(она у нас после купания требует кушать). А съедаем каждый раз по 150 как на баночке написано. А перевели за два дня, я ей 150 налила, она покушала свои 120 и не стала больше, а я через минут 15-20 остальное доесть предложила и она схомячила. Когда приближалось к очередному кормлению, она начала пищать , я ее где-то пол часа поносила на руках(в таком положении мы можем рассматривать мир и забываем на время о том что мы были голодные) и опять дала 150 и вот так перевели.
0
18.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Калуга
надо поробовать. Это получается кушаете в 6,10,14,18,22,2ч. Ну насчет 150 мл.,это я думаю Артём не осилит....
0
18.08.2011
Мама троих (15 лет, 3 года, 3 года) Тамбов
Да, если успеем искупать до 22 то оно последнее, а если сначала едим, а потом купаем, то она после все равно( хоть пол часа прошло) просит кушать, мы мазводим около 60, даем и бай до утра. В основном 5 кормлений получается.
0
19.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Калуга
хорошо вам что ночью не кушает.я с завтрашнего дня буду пробовать переводить кушать через 4 ч.
0
19.08.2011
Мама троих (15 лет, 3 года, 3 года) Тамбов

она как-то сама перестала просыпаться...

Желаю  вам удачи!!!

0
19.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Калуга
Спасибо Оль)image
0
20.08.2011
Мама троих (15 лет, 3 года, 3 года) Тамбов
Юль, как у вас дела с кормлением? Перевела через 4 часа?
0
25.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Калуга
да)))) Первые 2 дня чуть тяжеловато было,он привык же кушать в определенное время,через 3,по нему можно было хоть часы сверять,отвлекала его чтоб не капризничал)))) Но сейчас уже привык через 4 кушать,все в порядке,кушаем через 4,правда 150 мл.ему много.он срыгивает потом.image
0
25.08.2011
Мама троих (15 лет, 3 года, 3 года) Тамбов
ну и хорошо!!! вы из какой соски кушаете? Мы вчера перешли с 2 дырочками и она перестала оставлять, все доедает и быстрее высасывает)))
0
26.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Калуга
мы тожде соски поменяли с 3-х месяцев и тоже кушать стали быстрее,а то соски были с 0 месяцев
0
27.08.2011
Мама троих (15 лет, 3 года, 3 года) Тамбов
Мы очень редко срыгиваем, я слежу чтобы она воздух не заглатывала, верчу бутылку туда сюда, потому что мы спокойно не можем есть. А на днях были у мамы и она говорит что ты ее приучаешь, оставь на одном месте и она не будет крутиться, так вот она наглаталась воздуха и потом фантаном мл 20 срыгнула...
0
18.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Саяногорск
Мы также днем через три часа, а ночью встаем в 3 покушать и до 7 спим. Я, чтобы выспаться, ложусь вместе с ребенком в 22.00. Утром  в 7 поедим и снова спать до 10. Мне хватает. Но я думаю, что ребенок скоро сам не будет ночью вставать. У моей подруги стал спать всю ночь, когда прикорм ввела.
0
17.08.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Киев
У нас СВ. 90 % -смесь.Ночной перерыв 6 часов,а бывает и 8.Моя доця сама так определила.А насчет недосыпа-охотно верю.Держитесь!
0
18.08.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Астрахань
Что то вы рано об этом думаете! Это разьве недосып? 
А отучить не получится, ребеночек сам решит, когда!
0
18.08.2011
Мама девочки (15 лет) Ижевск
мы тоже на ИВ ночью кушаем через 3-4 часа.так что все они так.ничего вы не сделаете,не оставлять же голодным малыша.терпите пока сам не увеличит время.
0
18.08.2011
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Владивосток
недосып) совесть имейте. у вас золотой ребенок. вот мы с первым ребенком спали по 4 часа в сутки. вот это недосып)
0
18.08.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Барнаул
везучая!!!! недосып у нее! мой вот уже вторую неделю просыпатся каждые 1,5 часа поесть да поговорить(((
0
17.08.2011
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Черкассы
Мы на СВ,80% смеси,так тоже ночью каждые 3 часа кушаем,но иногда может через 4 и даже 5 кушать.Но все же ночью 2 раза кормлю.я высыпаюсь)))
0
17.08.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
Нам уже шесть месяцев и такаяже проблема ложимся часов в10-11 просыпаемся на кормление в 3-4-5часов а потом через3'5потом опять сними в итоге встаем в10-11 часов
0
17.08.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Курск
У меня сам постепенно отказывался, теперь ставлю в кроватку компот, водичку или молоко....если просыпается, сам попьет и дальше спать
0
17.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Иркутск
рановато еще отучивать от ночных кормлений, месяцев только 8-9 можно попробовать
0
17.08.2011
Мама мальчика (16 лет) Запорожье
нам год и три почти и никак не могу отучить ночью кушать... правда мы на ГВ.
0
17.08.2011
Прижигали нашу гемангиомку... Кажется мой малыш левша((((

Похожие записи