Пошли к педиатру, взвеситься, себя показать, талон на анализы попросить.
Врач послушала 3 раза спереди и 4 сзади ( приложила свой стетоскоп или как его правильно?), сказала надо нам к эндокринологу!!!!! Увеличены грудные железы у ребенка! Я говорю " это плохо?" Она " сходите "
Ладно... сходим. Но что-то переживаю! Мама говорит моя что у всех деток сиси есть, я маленькая толстенькая была и с сисями, даже молочко текло из них! Все нормально было. Переживаю(((
Ну и с талонами прикол :
Я - можно у вас попросить направление на кровь и мочу
Врач- зачем???
Я - ну... эээ... проверить хочется, может прививки сделать да и для себя
Врач- ну вы же сдавали в 3 месяца! Все хорошие у вас анализы были!
Я- ну прошло пол года. Хочу еще раз проверить!
Врач- ну лаааадно. Если медсестра напишет.
Короче повезло мне, талончик оказался на след день!!!! Я прям обрадовалась. В 3 мес -2 недели ждали очередь!!!!!!
На след день идем сдавать кровь и медсестра спрашивпет у меня - А ЗАЧЕМ ВЫ В 8МЕСЯЦЕВ КРОВЬ СДАЕТЕ??? Вы ЖЕ В 3 СДАВАЛИ????
Аут... у меня не нашлось слов...