Войти
жду мальчика, 41 неделя Киев

Поход в роддом на осмотр или "чемоданное" настроение

Мама мальчика (9 лет) Париж

Зачем в России кладут в роддом заранее, если это не плановое кесарево сечение или нет каких-то особо тяжелых показаний?


0
13.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Киев

Я с Украины, но да, ложат заранее... Не знаю зачем) может потому что в другую женскую консультацию ходила. Почти все роддомы ложат раньше... А меня еще и родители отправляют) Мол чтоб дома не была одна целый день и не занималась уборкой-готовкой, а отдыхала.

0
13.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Париж

Ну разве что отдыха ради =)))

0
13.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Кстати в Москве уже заранее не кладут вроде, если нет показаний и это не контракт. У меня, например, нет направления в роддом. Сказали, что выдадут направление в 40 недель, когда требуется стимулирование.

0
14.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Киев

А у меня как раз контракт. Может еще и потому ложат.

0
14.07.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Я бы в пятницу наверно тоже не поехала ложится)) тем более у мужа ДР)

0
15.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Киев

В итоге я так и не поехала) У мужа др, конечно, но муж на работу свалил, хоть утром поздравить успела))

0
15.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

О я бы тоже до понедельника подождала) а животик уже опустился??

0
14.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Киев

Да, уже опустился. Недели полторы назад. По крайней мере даже муж заметил, так что думаю не привидилось мне)) Дышать легче стало.
Вообще, решилась я. Не поеду лежать там... Буду дома родов ждать.

0
14.07.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Ой я бы тоже до понедельника дома осталась...

0
13.07.2016
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Правильно, главное настрой))) так держать)))

0
13.07.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 3 года) Загорянский

Я бы до понедельника подождала...тем более раз у мужа ДР...

0
13.07.2016
Мама четырех (от 4 года до 20 лет) Лимассол

Хорошее настроение- это хорошо!!!

0
13.07.2016
Дела перед ПДР

Похожие записи