8 лет

Впечатления о 5ом РД г. Киева

Я рожала в 2014 году в феврале и мегадовольна роддомом! Рожала с Гузем по договоренности, если за вторым, то только к нему. Били ЕР в 35+4, дочь ночью была в реанимации, я ходила постоянно, работой персонала довольна, от денег отказались. Единственный минус, это мало помощи при налаживании ГВ, я 4 дня сама боролась за это и победила. А так оценка роддому твердая 5 из 5.
18.08.2016
Я неоднократно просила зайти специалиста, чтобы сделать массаж груди. Пообещали и не зашли. А еще познакомилась потом с девочкой которая лежала на 3 этаже. Ей оооочень нужна была помощь в сцеживании первом. Мало того,что обещали и неделали, такбуквально бегали и прятались за шкафчиками от нее пару дней. В итоге с девушки уже и творог лез, и температурило ее. И да, денег она собиралась все равно предложить за помощь... Есть место в 5 РД и нечеловеческому отношению. Я довольна качеством проведенной операции и работой врачей дородового отделения. Но потом ты с ребенком уже мало интересен.
19.08.2016
Мне по 3 раза в день расцеживали грудь, с этим проблем не было. А вот с прикладываниями были, ребенок недоношен, сосал слабо, так детские медсестры отмахивались фразой "ребенок не зрелый", говорили, что бы не парилась, смеси сейчас хорошие. А мне принципиально хотелось кормить грудью. Только в этом проблема. А акушерки оставляли номер телефона, я звонила и они приходили. Без проблем вообще! Хотя, может из-за того, что я пациентка Гузя, а он из заведующий.
19.08.2016
Ну вот просто люди разные бывают... Кто то любит свою работу, кто то только за ждёт и никакого человеческого отношения. Всякие есть.
19.08.2016
Да, ничего за 9лет не изменилось к лучшему там.
16.08.2016
иПАГ, 5ый и 6ой роддомы