Войти
Мама мальчика (1 месяц) Киев

Новости Женьженя

Мама двоих (9 лет, 6 лет) Семей (Семипалатинск)

Вот прям читаю и многое также.Единственное что спим мы раздельно это мой принцип и железные нервы, а вот насчет крехтит и хнычет берет соску засыпает плюет опять крехтит и так с 4 до 6 или с 5 до 6 это у них петухи одинаковые)))

0
11.09.2016
Мама мальчика (9 лет) Киев

Ох уж эти петухи)))

Я раньше тоже была против совместного сна) но пока не жалею) удобнее мне. Для меня это как-то не большая проблема оказалась... Я о том, что придётся когда нибудь перекладывать в его кроватку. Решила просто не заострять на этом внимание. До свадьбы точно спать со мной не будет))) А что тут этих 20-25 лет осталось?)))

0
12.09.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 3 года) Иваново

Ян, НАН 3? Не ошибка? Разве 3 не с года?

0
12.09.2016
Мама мальчика (9 лет) Киев

Ошибка... Оно как то само исправляется. Вот у тебя в комменте тоже ссылкой подсветило) ЕДИНИЧКУ кушаем)))

0
13.09.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 3 года) Иваново

Хотя я даже русскими буквами писала

0
13.09.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

так взросло выглядит Малыш) Молодцы!

0
12.09.2016
Мама мальчика (9 лет) Киев

Наверное только на фото))) Ну или мы действительно взрослики, как на свой возраст) Мне не с чем сравнивать)))

0
13.09.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Киев

Няшечки)

0
12.09.2016
Первые улыбки! Хочу стать лучше!

Похожие записи