Я тащусь от наших укладываний на ночь. Спать Ваня ложится в 19.15 - 19.30, в 20.00 уже спит. 
А как он засыпает! Ммм...
Ручки мне свои дает и ждет, когда я ему пальчики начну пересчитывать и массажировать. Пососет молочко немножко и тянется ко мне в темноте, чтобы я его поцеловала.
И опять к груди. Потом на плечо ко мне ляжет, уткнется в мои волосы и шепчет чего-то. И опять грудь. Спит.
Пишу и плачу. Как я его люблю!

А как он засыпает! Ммм...
Ручки мне свои дает и ждет, когда я ему пальчики начну пересчитывать и массажировать. Пососет молочко немножко и тянется ко мне в темноте, чтобы я его поцеловала.
И опять к груди. Потом на плечо ко мне ляжет, уткнется в мои волосы и шепчет чего-то. И опять грудь. Спит.Пишу и плачу. Как я его люблю!



точно!