Войти
Мама двоих (3 года, 11 месяцев) Бийск

Знайка мой с очками не расстается

Мама девочки (18 лет) Москва
нам тоже выписали очки дочке 5л и 10м . Ни я ни муж очки не носим. Где лучше покупать, за разумные деньги. Если можно, пожалуйста, подскажите. Зашли в одну оптику посчитали 5 тыс - это дорого?
0
28.08.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Бийск

Ольга, мы не из Москвы. Мы живем в провинции. Для нас 5 тыс - это очень дорого! Ване обошлись очки в 3 тысячи. Оправа дорогая, детская. Она неубиваемая. И линзы сами недешевые. Мы в клинике обследовались, там же нам сделали очки по результатам диагностики. 

0
28.08.2013
Скупой платит дважды. Факт. Я так рада, девочки!

Похожие записи