Девы, он реально видит!
Он всё видит в очках! Он раскрашивать полюбил, пазлы собирать, прописи требует. Без очков ничего из этого интереса не вызывало. Конечно, с таким-то плюсом... А сейчас он видит! Видит! Видит!!! Как хорошо, что Ванька носит очки. Ему самому классно) И даже засыпает в очках, и купается тоже)) Снять то забудет, то не захочет. Пусть Ваняткины глазки видят хорошо. 

Рельсы со шпалами рисует. Без очков так ловко не получалось

А это раскраска. Как пример.
