Купила Ване окклюдер за 250 рублей, а мне советовали за 450. Ну, нет у меня сейчас лишних 200 рублей ((((( Этот на стекле не держится крепко, ребенок психует. 
Мама двоих (3 года, 10 месяцев)
Бийск
Купила Ване окклюдер за 250 рублей, а мне советовали за 450. Ну, нет у меня сейчас лишних 200 рублей ((((( Этот на стекле не держится крепко, ребенок психует. 