Войти
Мама двоих (4 года, 5 месяцев) Уфа

Первый день на новом месте...

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Уфа

все хорошо будет если мужик с руками, а утебя как я поняла именно такой!!! в икее поищи всякие штучки для хранения и удобства:)))

а где дом то? или квартира? я уже запуталась:)

 

0
17.12.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Уфа

Дом. Нижегородка, от ЖД вокзала 10 мин)

0
18.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Уфа

оооо я там работала... далеко:))) 2 пересадки делала:))) силикатная 25 - мой бывший офис:)))

0
19.12.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Уфа

Сейчас с проспекта 239 ходит.. А так.. Сама не ожидала,что окажусь тут.. Благо такси до моей мамы всего 200р.. Хоть ездить могу)) Просто тут реально простор для ребенка, а снимать двушку мы пока не потянем... а тут, как ремонт сделаем, будет не так уж и плохо.. Просто после полного комфорта, несколько странно)) 

0
19.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Уфа

а с водой как? горячая есть? ну временно не страшно:))) главное отдельно)

0
20.12.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Уфа

горячей не было. но мы купили проточный водонагреватель. Есть еще минусы, которые муж обещал в выходные исправить) И будет всё как у людей)) Зато всего 10 тыщ за 60 кв.м.  и даааалеко от родителей и соседей)) в любое время можно топать и прыгать)))

0
20.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Уфа

ну и замечательно!!!!!!!!!

0
21.12.2012
Мама троих (21 год, 17 лет, 13 лет)

привет! машинка у меня есть, приезжай- шей. какая помощь нужна, говори! а вообще, С ПЕРЕЕЗДОМ!!! о гостях не заморачивайся, не в Америку уехала, кто захочет- доедет!!!

0
17.12.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Уфа

я свою хочу))) Буду теперь мечтать)

вот лично ТЫ доедешь?:

0
18.12.2012
Мама троих (21 год, 17 лет, 13 лет)

не вопрос!!!

0
18.12.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Уфа

Ну значит, как закончу. Осталось только игрушки разложить... а их тьма тараканья....  -и милости прошу))) Тапочки берите с собой))))))) я еще гостевые тапки купить не успела)))))))))))))) 

0
19.12.2012
Мама троих (21 год, 17 лет, 13 лет)

ок, значит подарком на новоселье тапки и будут!!!

0
19.12.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Уфа

Ты смотрю решила на совсем Одарить? и на зубок, и на новоселье.. Не лишка, не? )))

0
19.12.2012
Мама троих (21 год, 17 лет, 13 лет)

нормально- нормально!!!

0
20.12.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Уфа

Поздравляю, что обживаетесь!!! =D А самовар - это очень даже романтично! И все будет точно хорошо, когда у мужчины растут руки правильно 

Рината, привет!! Приятного чаепития  и доброй ночи!

0
16.12.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Уфа

Спасибо, Юленька) Всё будет)))

0
18.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Всё,я тоже фото жду!!!!!

0
18.12.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Уфа

Фото берлоги сделаю, как только пораскидаю всё по углам))) полдела сделано.. Самое сложное оказалось распихать игрушки...

0
18.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Кольчугино

Давай,жду)

С игрушками и у меня сложно)))

0
18.12.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Уфа

я всё переживала,что у Ринкииграть не с чем.. Разобрав сегодня по rxrfv бардак большой коробки.. я поняла.. что это Пиндец!! Стоооолько всякой не нужной херни напокупали.. столько денег в зад.. и че тока нет у неё.. а она не играет.. насчитали 11 разных барби.. В живых остались 6  или 7, не помню..

Я потом хочу нащелкать отдельно в игре так скажем..

0
18.12.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Королев
Рина забавная такая))) скоро не то что на бб посидеть, скоро бы к компу бы подойти))
Ну а гости дело наживное...При следующем переезде будешь домишко с любовью вспоминать)))
0
17.12.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Уфа

Ну у нас с ней за комп очередь) Я лидирую по старшинству)))

0
18.12.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 12 лет) Саратов

Ришке привет!!!!!!!!!!!! Поздравляем с новосельем!!!!!!!

0
17.12.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Уфа

Передала) Спасибо))

0
18.12.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

фото хочууу!!!

0
17.12.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Уфа

Будут, обещаю) Тока бардак до разберу)

0
18.12.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 14 лет), планирую беременность Уфа

ждууу

0
18.12.2012
Москва

Поздравляем!

0
17.12.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Уфа

0
18.12.2012
Зачем люди врут??? Ёмаё. блин!!!

Похожие записи