Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год) Уфа

Фотоотчет с праздника)

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Уфа

Круто! Поздравляю вас!!!! И еще двоих подхватила на руки (на последнем фото) =) Супер-мама! =D

0
19.02.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Херсон

Обалденный праздник! Молодцы super_smilies086.gif

0
19.02.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Уфа

Видно что классно погуляли!!! А нащи дети и не знают что такое день рожд дома!!! А как было весело в наше время гораждо веселей чем все эти аниматоры!!! Еще раз поздравляем! 

0
18.02.2014
Мама четырех (от 9 лет до 25 лет) Бижбуляк

Как у вас там веселоооо! Молодцы! Здорово все получилось! Настоящий праздник!

0
19.02.2014
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Супер молодец!!!

0
19.02.2014
Мама троих (18 лет, 13 лет, 5 лет) Уфа

Очень классно все было!!!!!!!

0
18.02.2014
Дочку показала, покажу и нас с сыночком) В санаторий)

Похожие записи