Войти

Игровые праздники🎄

Покажите, пожалуйста, поближе хекмек. В этой версии плашки с червяками в виде гибких тонких пластин? Я не видела такую раньше. Правила точно такие же? Это не упрощённая версия?
Жаль, что айс класс запомнился таким образом. Хорошая ведь игра. У нас уже четвёртый год и сейчас снова переживает свой расцвет.

0
18.01.2022
s0va (Инна)
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 8 месяцевГаля - племяшка, 12 лет 9 месяцев Москва

Морковкина, это не упрощённая версия, а мини как я поняла. Правила одинаковые.

Изображение

Завтра пофоткаю. У себя только такое ещё фото нашла.

0
18.01.2022
s0va (Инна)
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 8 месяцевГаля - племяшка, 12 лет 9 месяцев Москва
Изображение

Нашла в сети фоточку.

s0va (Инна),

0
18.01.2022
s0va (Инна)
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 8 месяцевГаля - племяшка, 12 лет 9 месяцев Москва

s0va (Инна), а Айс-класс может ещё выстрелит. Дети нервничали, что пингвины не туда скользят, по одной партии судить по игре не будешь. Притом игру я дёшево покупала. Не так обидно.

0
18.01.2022

s0va (Инна), тогда понятно. Конечно, сразу управлять пингвинами не получится. Мой сын тренировался целыми днями первое время, потом демонстрировал прыжки через комнату, повороты , пробеги с резкими поворотами. Сейчас он уже профессионал.

0
18.01.2022
s0va (Инна)
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 8 месяцевГаля - племяшка, 12 лет 9 месяцев Москва

Морковкина, здорово, надо и своим подсказать идею. Пусть тренируются ;).

0
18.01.2022

s0va (Инна), какая прелесть! Такое всё малюсенькое. Я эту игру обожаю. Наверное, попались мне такое чудо миниатюрное, не сдержалась бы и купила себе, не смотря на наличие обычной версии.

0
18.01.2022

А где ты достала айс класс в старом исполнении? Мне вчера привезли вторую редакцию. Теперь думаю…конфликтная говоришь…

Саграда безусловно красавица!!! Моя любимка среди абстрактов. А с допом ещё приятнее стала. К сожалению домашние не очень ее любят. Играют потому, что я прошу. Ну и ладно. Хоть не отказываются.
ушастый патруль видела, взяла на координацию - гора подарков. Не плохая игра.

0
19.01.2022
s0va (Инна)
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 8 месяцевГаля - племяшка, 12 лет 9 месяцев Москва

Марфушенька-душенька, айс-класс на Авито по хорошей цене продавали, я иногда на такую возможность ведусь, особенно в своем районе. Хоть и если чесно, так бы не взяла. Конфликтная оказалась из-за младших.

Игра выглядела так: Ой, ты специально толкнул моего пингвина. Зачем ты целишься в моего пингвина. У меня была отличная позиция, это ты виноват, что толкнул. Ну все я так не играю, не буду тебе пропуск отдавать...Все, я обиделась, у меня ничего не получается" В такие игры со старшим хорошо играть. Я думала в нее им можно будет без меня играть, но мне кажется, что и сборка сложная. Но посмотрим. У нас была только одна партия.

Саграда всем моим подружкам понравилась. Да и муж у меня соглашается в нее играть время от времени. Она не долгая. Я хочу теперь дополнение до 5 игроков. А у тебя какое?

0
19.01.2022

s0va (Инна), У меня именно такое, до 5 игроков. Там и доп цели и новые витражи и розы (звучит красиво, по факту собственные кубики выставленные на отдельных планшетах). Другие допы смотрела, но этот лучший как по мне.

0
19.01.2022
s0va (Инна)
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 8 месяцевГаля - племяшка, 12 лет 9 месяцев Москва

Марфушенька-душенька, отлично. Значит записала в хотелочки

0
19.01.2022
Tina
Старшенькая, 8 лет 9 месяцевМладшенькая, 4 года 10 месяцев Екатеринбург

Какие атмосферные фотографии! Отлично вы поиграли!

Подскажите, пожалуйста, где можно купить Хекмек в такой чудесной коробочке? :)

0
19.01.2022
s0va (Инна)
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 8 месяцевГаля - племяшка, 12 лет 9 месяцев Москва

Tina, это была закупка от Стиль жизни и ещё сегодня девочка его нашла в магазине Игровед.

0
19.01.2022
Tina
Старшенькая, 8 лет 9 месяцевМладшенькая, 4 года 10 месяцев Екатеринбург

s0va (Инна), спасибо, поищу)

0
19.01.2022
Lena
Киев

Какие атмосферные фотографии детей с коробочками!!!. Игра-малышка, просто прелесть .

0
19.01.2022
s0va (Инна)
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 8 месяцевГаля - племяшка, 12 лет 9 месяцев Москва

Lena, спасибо большое!

0
19.01.2022
Глория
Андрей, 12 лет 6 месяцев Краснодар

Инна, а где ваша Гора подарков? Я же ведь увидела как играют твои дети и не удержалась, побежала покупать. Хорошо, что девочку рядом нашла, она купила 2 по акции и вторую выставила на авито по приятной цене.

0
19.01.2022
s0va (Инна)
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 8 месяцевГаля - племяшка, 12 лет 9 месяцев Москва

Глория, а мы ее открыли ещё перед праздниками. Я о ней писала в прошлом посте (но я смотрю, я могла его забыть тут разместить ;).) В праздники мы играли очень мало, нас просто практически не было дома. До этой коробочки и не добрались, да и детям она оказалась не такой уж лёгкой. А если игра сложная, то они не так уж и горят желанием снова играть.

0
19.01.2022
Ирина
Данилка, 17 лет 7 месяцевДимуська, 11 лет 6 месяцев Москва

Инна, из чего в Хекмеке сделаны доминошки?

0
18.01.2022
s0va (Инна)
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 8 месяцевГаля - племяшка, 12 лет 9 месяцев Москва

Ирина, пластик тонкий прозрачный такой, но прочный, как и все немецкое. Хорошая версия, я прям рада. Удобно с собой брать.

0
18.01.2022
Ольга
Сынок, 13 лет 11 месяцевДочка, 8 лет 2 месяца Подольск

Спасибо, ушастый патруль заинтересовал очень и это прелестная маленькая коробочка с червяком))

0
20.01.2022
OLZO
Лидия, 10 лет 3 месяцаМилада, 6 лет 3 месяца Кириши

Мини хекмек очаровательный!

0
19.01.2022
s0va (Инна)
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 8 месяцевГаля - племяшка, 12 лет 9 месяцев Москва

OLZO, это точно

0
19.01.2022
SvetLana
Лиза, 15 лет 9 месяцев Минск

Классные фото! 🌞

0
21.01.2022
s0va (Инна)
Ярослав, 13 лет 10 месяцевАнна, 12 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 8 месяцевГаля - племяшка, 12 лет 9 месяцев Москва

SvetLana, Спасибо большое!

0
21.01.2022
Играли с детьми. Игровые выходные

Похожие записи