Рассказы родителей детишек до 1 года)))))
Да уж, вспоминаю первые месяцы - и смех, и грех... Вышли с мужем погулять с сыном, укачали его, сели на лавочку, лето, сидим греемся на солнышке и минут через 5 я понимаю, что муж обнял меня так за плечико и качает из стороны в сторону... ))) Я на него сначала просто смотрела недоуменно, он ничего не понял, потом спросила: Дорогой, с тобой все в порядке? Когда он наконец понял, смеялись мин 10... А однажды ночью, взяла с собой сына в кроватку, покормила грудью и отрубилась... Просыпаюсь, в ужасе понимаю, что на том месте где лежал сын, лежит огромное тело мужа! Я его расталкиваю и ору со слезами на глазах - Ты совсем что ли? Ты мне ребенка задавил!!! Он с просоня ничего не понимает, а я его тем временем сама перевернула, а сына там нет! И тут только я догадалась в кроватке глянуть... На автопилоте переложила дите в кроватку. Вот так...)))))
ну вот сразу видно молодые родители)))))))))))
я однажды восхищаясь шкафом-купе у подруги, говорю: "Какой большой, красивый ттт, чтоб не сглазить")))))))
И мне реально первый месяц казалось, что у мужа слишком большая голова))))))))
собирала сына на улицу: его одела, сама оделась, думае ну че плачет и плачет, с кровати поднимать начала, смотрю памперс лежит, детя проверила-так и есть забыла одеть, а ведь когда штанишки одевала, думала, вот странно штанишки растянулись что ли, уж больно как то свободно одеваются))))))

вот точно про нас)