Девочки, у меня сегодня живот покалывает. Боли нет.но ощутимо покалывает. Это нормально? На УЗИ и к врачу мне еще не скоро(
Мама мальчика (14 лет)
Севастополь
девочки.а можно узнать.вот 2 комментария.и в двух рекомендации пить таблетки) во-первых,боль совершенно ненепереносимая. тянет,да.но я не загибаюсь от этого и на стенку не лезу......зачем же при любом проявлении дискомфорта пить таблетки? я сейчас пью только фолиевую кислоту и все в порядке (тьфу тьфу тьфу)
0
07.09.2011
Ответить
Мама двоих (25 лет, 14 лет)
Москва
когда я была в больнице,то врач объяснила так....если низ живота,в области паха,тянет как при месячных,то это матка,тонус...все остальное кишечник....так что попробуй что-нибудь изменить в питании,мож пройдёт...и ещё...чуть что...тянет,болит,голова,живот...2 таблетки ношпы...
0
06.09.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Кыштым
Сейчас матка растет, она и будет побаливать... чтобы боль эту уменьшить пейте дротаверин, он облегчит это.
0
07.09.2011
Ответить