Войти
Юлия
Артём, 14 лет 2 месяца Севастополь

Обо всём

Гаечка
Георгий, 14 лет 2 месяца Новокузнецк
девочки,вы писи мальчикам как моете? сказали начинать открывать головку.я боюсь
0
26.05.2012

а мне педиатр сказала нигде ничего не открывать, не искать и мыть только то, что видно.

0
26.05.2012
Юлия
Артём, 14 лет 2 месяца Севастополь

Я там ничего не трогаю.снаружи если что есть, вытираю и все

0
26.05.2012
Гаечка
Георгий, 14 лет 2 месяца Новокузнецк
спасибо,ато я вчера пыталась начать открывать и жалко млыша.. боязно,вдруг надорву чего.. а сегодня начиталась уже здесь,что многие не советуют.
0
26.05.2012

я там тоже у него не лазию, боюсь. вдруг что нибудь сделаю((((((

0
26.05.2012

забудите скоро свои родыЮ, я забыла быстренько. хотя не легкие были. только что вакум не применяли.

у нас в голове были лжекисты, прошли но невролог ставит риск по пэп.

а сколько вы весите?  мы тоже крепыши и родились крупненькими. 

0
25.05.2012
Юлия
Артём, 14 лет 2 месяца Севастополь

Желаю,чтобы у вас все риски прошли, как и не было! 6500 весим уже))

0
25.05.2012

а мы 6 кг были в 40 дней. и у вас чтобы быстрее все прошло

0
25.05.2012
Первая простуда, блин( Заговорил)))

Похожие записи