Юлия Севастополь Зуб лезет!!! Сегодня 15 сентября. Нам 5 и 10 -зуббббббб!!!! Снизу царапучая полосочка))) У мамы счастья полные штаны! Зууууууууб))))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Veronichka Санкт-Петербург класс!!Поздравляем, а мы ждем сидим)) 0 15.09.2012 Ответить Юлия Севастополь Спасибо! Ой, ждите-такая радость, оказывается))) 0 15.09.2012 Ответить Кыся моя! Мы! А чё?))) Похожие записи свекровь лезет во все 6дпп тест) Зубик лезет? Кошка лезет :(((( Если клубника уже не лезет... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027