Порой моя чудо-девочка очень похожа на чудо-мальчика)))
P.S. Фот мильЁн))) Еле удержалась, чтобы все не выложить)))










вообщем деть утомился и уснул)) Правда ненадолго)


А потом пришел папа с работы и пофотографировал любимых женщин))))





Порой моя чудо-девочка очень похожа на чудо-мальчика)))
P.S. Фот мильЁн))) Еле удержалась, чтобы все не выложить)))










вообщем деть утомился и уснул)) Правда ненадолго)


А потом пришел папа с работы и пофотографировал любимых женщин))))





Безумно красивые фото =) Особенно меня удивила фото где Лима уснула =)) Ну надо же, видимо долгая фотоссесия была =))
А мамочка наверное в тайне хотела мальчишку......
Чудо девочка, милашечка))))))офигенные мама и дочь!!!
и фотографии потрясающие!!!