В понедельник была в поликлинике, взвесила Лимку - 7 кг. =)
красивое число -семь))))я первые 10 мес жизни Бэладонны заморачивалась с весом,а потом уже как-то успокоилась. сейчас мы даже худее наших сверстников)))чую в "отпуске" бабушки будут ахать да охать,мол, как исхудало дите и пытаться сунуть подтихаря от меня побольше еды))))))))))))))
0
08.06.2011
Ответить
с нашей активностью - откармливать бесполезно, все испаряется сразу же )))
0
08.06.2011
Ответить
нет ) сказала замечательный вес для ее возраста, с прошлого взвешивания набрала 400 грамм, что в 6 месяцев более чем достаточно :) А прикорм ждет пока мы бронхит наш вылечим )) Кушает только маму и микстурки лечебные)
0
02.06.2011
Ответить