Такое ощущение, что растет не по дням, а по часам) Временами пищит по поводу и казалось бы без повода (хотя повод наверняка есть, правда мне о нем ничего не известно), я тоже периодически возмущаюсь, потом себя же ругаю, ибо толку от моих возмущений само собой ноль... Сегодня утром одним полуоткрытым глазом наблюдаю за Лимой, смотрит азбуку, доходит до странички с буквой "Д", где изображены девочки и говорит что-то очень похожее на "дети". Я сразу проснулась окончательно, но и сейчас не соображу было ли это на самом деле или мне привиделось )))) И вообще у меня ощущение, что скоро Лима заговорит...
Утром к нам заходила мамина подруга со своей собачкой )) Лима была в восторге ))) Глаза на пол лица, улыбка до ушей, разве что не прыгала, пыталась собакевича поднять (там такая сарделька упитанная, даже я сразу не подниму), и даже когда собакевич громко и внезапно залаял, Лима не испугалась ) Жаль камеры под рукой не было.
А вечером мы собрались проведать моего дядю и пока ждали такси чуток пофотались ))))

и еще мнОООго

Пытается "оседлать" импровизированную табуретку-коробочку :) Коробочка легкая, скользит по ламинату и уворачивается от Лимапопы )

Прицеливается )

Почти )

Ну что за взгляд? )))))))))

Я таки сеееела!

Теперь можно и почитать!


Углубилась в процесс)




Играют в "ку-ку" )


Папа сдается ))))

Папа - подпяточник ))) Каблуков Лима еще не носит :)


Сорока-белобооооока, кашку варила...

Тыкнула папе в глаз :) Изучение анатомии ))))

Делает массаж)



почти поцелуй ....

...но оказалось, что палец папе в рот засунуть куда интереснее ))))



целовать маму не интересно, вот погрызть - совсем другое дело)






