Кажется, что это было не месяц назад, а в другой жизни :) Гуляли и забрели в Михайловский сад :)
Делюсь фотографиями :) Лимамама и Лима покавырялись в песочнице, покатались на разных качельках и пошли потом слушать уличных музыкантов (видео может позже покажу) :)



не удержалась и решила тоже покататься)





папа нам составлял противовес ))))

Что у меня с лицом? )))))

Серьезная девушка )


Мешаю ребенку :)






