В тот день, а именно 7 июня мы решились таки донести наши тела до Эрмитажа, тем более, что в этот день туда запускали бесплатно, а халява как известно священна ) Как обычно хотелось посмотреть много-много, но получилось мало и вприпрыжку, все таки деть мой не был готов к долгим блужданиям в помещении, пусть даже и очень красивом )
Ну а после Эрмитажа, перекусили в кафе и просто слонялись по городу ))

ну и ещеее)

Это в самом Эрмитаже )
Больше всего Лиме нравились скульптуры )

О, мама, малыш кушает!



Свобоооода!!!






а это мы в кафе ждем хачапури, а Лима упражняется в творчестве )




зашли в буквоед, за детем не угнаться...

Лима нашла развлечение, хождение по бордюрчику )

минут ..цать бродили туда-сюда

попытка отвлечь от этого занятия )

Оооо, какие цветочки!

Позирует )




молодцы)))