... мы с моими племяшками ездили на :)
Своего авто нет, поэтому приходится путешествовать без автокресла...(


это моя племяшка Наиля)

ослик )

очень вкусная водичка )))





Лиманоги )






Еще Наиля :)

А это племянник Идар :) Передние зубы повыпадали, а новые только растут )))




Довоооольный )



