Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 30 неделя Нальчик

Гнездилась

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

а, пардон- эт вы без мамки? ну герррои!!!!! мы с мамой в доме ни за что сами не усыпляемся.

0
04.02.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

У вас просто наблюдается нехватка мамы )))

0
04.02.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

дефицит витамина М. но я удерживаю привязанность и не отпихиваюсь! по вечерам обнимаемся целуемся признаемся в любви. и по утрам тоже.

0
05.02.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

Ну правильно ) На мою припадки нежности по праздникам только нападают)

0
05.02.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

ну Лимоня вообще у вас барышня  со всеми вытекающими отсюда манерами)))

0
05.02.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Казань

Лий у нас точно так же :) все таки у детей по любому встроенный календарь развития есть :) Тоже в непонятном направлении засыпает и очень любит перед этим поборотся непонятно с чем :)

0
04.02.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

Вот уж точно)))

0
04.02.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

уморилась ребенка) такая слденькая! а мы гнездимся каждую ночь так, это ахтунг!я сначала стрелялась,а теперь привылка. иногда рычу, иногда забиваю.

0
04.02.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

Она и со мной тоже по часу "гнездилась" ))))

0
04.02.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Владимир

))) и куда ТЫ легла?))))))))))))

а я нервничаю когда Соня так делает в своей кровати, мне все обратно поправить срочно надо)))

0
03.02.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

Я легла на кровать, а Лиму передвинула на ее законное лежбище в кроватку )))

0
04.02.2013

Атас! И правда как поле битвы))))

0
03.02.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

И главное все это происходило в полной тишине ))

0
03.02.2013

о! Так это здорово) И при свете? Мы и без света и с грудью как червяк по кровате)))

0
03.02.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

Нет, свет в комнате я выключаю когда выхожу )) Это я включила пока фотографировала)

0
03.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ну наконец-то :) это третья твоя попытка?

по теме - хи-хи-хи :) ну зато - сама. Я надеюсь, что все это в привычку потом перерастет и все будет гут!

0
03.02.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

не, уже неделю сама засыпает, первые дни чаще меня звала, чтобы укрыла или игрушку дала, что-то болтала, последние пару дней тихо возякается, я даже и не знаю спит она или нет, в темноте сразу не разглядишь, а заходить и приглядываться не хочу ))) Свет я включила чтобы сфотать )

0
03.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Толочин

ахахаха)))Ну название прям в точку!!!!Точно гнездо получилось))))Птенчик)))

0
03.02.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

:)

0
03.02.2013
Мама четырех (от 11 лет до 15 лет) Харьков

смешная ))) и с кем она там воевала? )

0
04.02.2013
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Нальчик

С подушками и одеялками, видимо)

0
04.02.2013
Родинка №3 Лимакупашечное очередное)

Похожие записи