моя девочка почти час и наконец уснула ))) Кровать - как поле битвы О.о
P.S. Постила и фотала с телефона, любимый муж в отъезде вместе со всем нашим фотоарсеналом )))))

моя девочка почти час и наконец уснула ))) Кровать - как поле битвы О.о
P.S. Постила и фотала с телефона, любимый муж в отъезде вместе со всем нашим фотоарсеналом )))))

а, пардон- эт вы без мамки? ну герррои!!!!! мы с мамой в доме ни за что сами не усыпляемся.
У вас просто наблюдается нехватка мамы )))
дефицит витамина М. но я удерживаю привязанность и не отпихиваюсь! по вечерам обнимаемся целуемся признаемся в любви. и по утрам тоже.
Лий у нас точно так же :) все таки у детей по любому встроенный календарь развития есть :) Тоже в непонятном направлении засыпает и очень любит перед этим поборотся непонятно с чем :)
уморилась ребенка) такая слденькая! а мы гнездимся каждую ночь так, это ахтунг!я сначала стрелялась,а теперь привылка. иногда рычу, иногда забиваю.
Она и со мной тоже по часу "гнездилась" ))))
))) и куда ТЫ легла?))))))))))))
а я нервничаю когда Соня так делает в своей кровати, мне все обратно поправить срочно надо)))
Я легла на кровать, а Лиму передвинула на ее законное лежбище в кроватку )))
Атас! И правда как поле битвы))))
И главное все это происходило в полной тишине ))
о! Так это здорово) И при свете? Мы и без света и с грудью как червяк по кровате)))
Нет, свет в комнате я выключаю когда выхожу )) Это я включила пока фотографировала)
ну наконец-то :) это третья твоя попытка?
по теме - хи-хи-хи :) ну зато - сама. Я надеюсь, что все это в привычку потом перерастет и все будет гут!
не, уже неделю сама засыпает, первые дни чаще меня звала, чтобы укрыла или игрушку дала, что-то болтала, последние пару дней тихо возякается, я даже и не знаю спит она или нет, в темноте сразу не разглядишь, а заходить и приглядываться не хочу ))) Свет я включила чтобы сфотать )
ахахаха)))Ну название прям в точку!!!!Точно гнездо получилось))))Птенчик)))