обнаружилась у Лимы ) Слева чуть левее шеи в районе ключицы ) Маааааааленькая )
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Уфа
ой у нас тоже родинки появляются. одна уже давно была. почти с рождения, вот недавно еще 2 появились над ухом. я сама вся в родинках, видимо сын в меня пошел
0
02.02.2013
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Санкт-Петербург
А я уже и не считаю, Агата в меня - многородиночная)
0
02.02.2013
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет)
Нальчик
ну у меня тоже вроде много родинок и у Эльдара ) Но Лима пока от нас отстает ))))
0
02.02.2013
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 15 лет)
Харьков
у нас пока две ) еще с того года )
0
02.02.2013
Ответить
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет)
Нальчик
Я сегодня случайно увидела, может она у нас уже давно )))
0
02.02.2013
Ответить