11 лет

Витаминный пост

О, вы в сад? Я вас поздравлям-с! Мягкой вам адаптации !!! Отвар шиповника - богатый источник витамина С( он даже онкоклетки угичтожает, слышала  лично от одного крутого московского онколога) и иммунитет в порядке! Поливитамины воще оч сильно оседают в почках , у всех , это  факт. По себе лично помню что наоборот от них больше болела, когда пропивала курс.
21.09.2014
Я сейчас даю мишек, но купила на сайте iherb.ru, все отлично, ему нравится. Буду еще давать рыбий жир и йодомарин иои веторон.Попробуй убери и посмотри, что будет. Может у вас на что то аллергия в этих витаминах. А еще говорят классные алфавит. Забыла, еще даю аскорбинку))) 
20.09.2014
Я давала только Алфавит,они самые правильные...на другие знаю часто как-раз аллергические реакции бывают....думаю скоро еще курс пропить!
20.09.2014
я пару раз пробовала Никите давать,но он отказывается.Не вкусно,говорит
20.09.2014
Мама моя покупала им как то алфавит. Просто так. Но мама моя еще то чудо)) я не люблю ничего просто так. Давала аскорбинку обычную и даю сейчас ( болеет мелкий), кальций в глюконате и кальцийд3 грызли, йодомарин периодически. А так кушают хорошо, ттт. Шоб не болели и не таскали сейчас начали иммунал. Вообще они садовские, но смена сада и климата хз короче... Вообще мы любим всякие отвары, шиповник тот же, ромашку с медом, калину, орехи с медом и т.д.
20.09.2014
Я не очень хорошо отношусь к поливитаминам, никогда их не пьем. У подруги мама врач-педиатр, тоже не рекомендует. Она рекомендует рыбий жир. Но так как мы вегетарианцы, то рыбий жир тоже не пьем. Я покупаю обычно на осень зиму, весну спирулину, пергу. Натуральные и полезные! Ну и завариваю всегда шиповник и каждый день по чуть-чуть пьем. Еще делаем такую штуку: трем на мелкой терке имбирь, выжимаем лимон, мед, все смешиваем в одну консистенцию, и каждое утро натощак ложку развожу в теплой воде, и каждый пьет. 
20.09.2014
Мы только рыбий жир вместе пьем) на остальное аллергия у Агаты, высыпает сразу, а всякие жевательные она сама плюет)
20.09.2014
я не даю. еще в роддоме перед Надькой врачи говорили что полио витамины усваиваются процентов на 20. если уж пить — то по показаниям и моновитамины.из замеченного. Надя аллергик сильный, я во время беременности пила витамины. с Сашей не пила. Саша намнооооого легче с аллергиями... связь недоказуема, но мною замечена.
19.09.2014
Даю мандаринки и морковку гггВрач вот посоветовала 10 дней курсом сок свежевыжатый морковка+яблоко. Для имуннитету)
19.09.2014
хороший врач какой)
22.09.2014
Ага)) а сегодня посоветовала рыбьего жиру хряпнуть таки курсом.
22.09.2014
Заказываю из Германии в группе в контакте. 661897a959ea2a23f74a7cb71e7c4658.jpgУже без них дня не проходит. 
19.09.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Еще раз про автокресла детские