Войти
Ядвига
Россия
На сайте с 04.05.2011, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
5
записей
1
друг
0
подписчиков
Категории
За всё время
Нужна помощь в освоении сайта..
Надеюсь, что кто-нибудь прочитает и сможет мне подсказать как же писать обьявления в темах -возьму в дар- и -отдам даром- ? Как смотреть фотоальбомы? Или где об этом прочитать..а то что-то я совсем тупака здесь:-)
2
Растем...
У нас уже 4 зубика, ползаем и пытаемся ходить..нам исполнилось 8 месяцев, вот. Стали совсем самостоятельными...:-)
Растем...
У нас уже 4 зубика, ползаем и пытаемся ходить..нам исполнилось 8 месяцев, вот. Стали совсем самостоятельными...:-)
ВСЕМ ПРИВЕТ!!
Здравствуйте девочки, меня зовут Ядвига. Читаю всех давно, даже за советами приходила почитать, и наконец зарегистрировалась. У меня есть внук, которому 7 с половинной месяцев, очень я люблю его. Надеюсь найти здесь друзей и много полезных советов.