Вчера нам было 40 дней,приходили друзья,родственники,смотрели на нашу малявочку...Ну вот и вам фоточки покажу теперь...это нам недельки нет еще
а тут уже месяц
а вот тут месяц и неделька
Вчера нам было 40 дней,приходили друзья,родственники,смотрели на нашу малявочку...Ну вот и вам фоточки покажу теперь...это нам недельки нет еще
а тут уже месяц
а вот тут месяц и неделька
ААААА!!улет просто))) последняя не наглядеться такая милая кроша))
Девочка-красавичка!!! Губки такие пухленькие!!!
Пусть растет здоровая, на радость родителям! :)
Варь, хрошенькая очень! (ттт), очень выросла и такой взгляд уже осознанный!!!! Мы с Алиной рады познакомиться с Вами , девочки!!!!
Дааааа настоящая принцесса))) Тьфу тьфу тьфу на вас)
А что не говори) Через месяц взгляд совершенно другой)) Уже такой понимающий)))
Ой спасибо Анюта...Да взрослый такой уже:))))иногда недовольный:)))))))))))
Да сначала синие были,а теперь стали темнеть...только губы мои блиндар...:))))))))))))
так быстро растут детки...потом скучаешь по крошкам крошечным)))
Бозе мой какая прелесть!!!Щечки сладкие!!Затискала бы))))
Ясминочка просто прелесть, мне так нетерпелось на нее посмотреть))) ТТТ на вас))
я вашего посмотрела такой пухлячок сладкий,наша только 1300 добавила,еще прибавлять и прибавлять,а маме убавлять и убавлять!!!:)))))))))