Алешке 1 декабря 3 года, он еще на ГВ.......не знаю как вы но считаю для пацана в этом возрасте это перебор.
Он начал много болтать и рассказывать сказки...сам))))версий колобка у него миллион, и с машиной и цветочком, но эта меня убила........
"Катится колобок, а на встречу ему Сися.
-Колобок, колобок, я тебя съем
-Не ешь меня Сися, дай лучше я тебя пососу..."

ужасть...


я под столом!!!!!!!!!!!!!!!!!