Войти
Катюня
Таисия, 16 лет 2 месяцаЕгор, 11 лет 8 месяцев Москва

Мой племяш и его безумное воображение

Мария
Эдуард, 16 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 8 месяцевАртём, 6 лет 7 месяцев Москва
Офигеть!!!!!!)))) да 3 года эт чет перебор.. Да их если не отлучать то и до 3 и до 4-5 кормиться будут..
0
30.09.2011
Катюня
Таисия, 16 лет 2 месяцаЕгор, 11 лет 8 месяцев Москва

ну эт бестолку, она никого не слышит

это ее 4й ребенок и самый избалованный, запретов нет ни в чем

0
30.09.2011
Мария
Эдуард, 16 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 8 месяцевАртём, 6 лет 7 месяцев Москва
4ый?? ого!! ну тут она в полной мере исходит из того что у нее большой опыт и "ей виднее что и как"...
0
30.09.2011
Юлия
Дарьяна, 21 год 9 месяцевАлина, 16 лет Москва
Моя подруга свою до 3 кормила,не по своей воле,когда задумала отучать,та не в какую.Уже большая и все пониает,ей сейчас почти 4,до сих пор ложится с ней рядом,раздевает кофту с нее и лиф,лежит и наглаживает тити.....Наташка бесится,а ничего не поделаешь,не даст погладить,до утра орать будет,дай и все!!!
0
30.09.2011
Irius
Мария, 16 лет 1 месяц Зеленоград
Люблю такие вещи. Это просто квэст для взрослого. Это не перебор, это мало еще вы мама))) есть сказки психологические, которыми проверяют состояние ребенка и многое другое, но иногда эти сказки они сочиняют сами. Это сигнал для взрослого. Ребенок же не на гв?
0
30.09.2011
Катюня
Таисия, 16 лет 2 месяцаЕгор, 11 лет 8 месяцев Москва
на гв до сих пор, через 2 мес будет 3 года
0
30.09.2011
Лена
Маргарита, 16 лет 4 месяцаАлиса, 13 лет 1 месяц Москва

а мне кажется это их дело..уж лучше чем моя племянница которая вообще без гв...

я вот буду посылать тоже всех кто мне будет советовать когда сворачивать. сразу.быстро.и жестко.

..а пацан молодец-прекрасное воображение. в 3 года-то!

0
30.09.2011

   ужасть...

0
30.08.2012
0
30.09.2011
Лично для меня это явный перебор. Тем более, мальчик. Разумеется, каждой маме виднее. Можно и до армии к груди прикладывать. Но со стороны выглядит диковато. 
Сугубо моё личное мнение. Никому не навязываю. 
0
30.09.2011
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово
0
30.09.2011
Маша Криничная
Миша, 20 лет 2 месяцаЕва, 16 лет 2 месяцаАнатолий, 12 лет 5 месяцевФедя, 9 лет Бахчисарай

а я считаю все это индивидуально, если ребенок на ГВ - значит это ему нужно, мама молодец - имхо

сказка - тру)

0
30.09.2011
Олеся
Виктория, 25 лет 5 месяцевАнна, 16 лет Москва
 я под столом!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
30.09.2011
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург
вот это фанатизм
0
30.09.2011
смешно конечно. ну по моему это не просто перебор и излишний перебор.
0
01.10.2011
))))) Чувствую, мой тоже скоро такие сказки начнет рассказывать))))))))))))))
0
30.09.2011
Юлия
Арсений, 15 лет 4 месяцаИлья, 12 лет 7 месяцев Москва
наверное все же не безумное, а богатое воображение))
0
30.09.2011
Светлана
Софья Алексеевна, 16 лет 1 месяц Москва
суперррр!:) яподстолом)))))
0
30.09.2011
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва
блин, пора завязывать с ГВ
0
30.09.2011
Юлия
Дарьяна, 21 год 9 месяцевАлина, 16 лет Москва
Фантазер))
0
30.09.2011
анекдот прям)
0
30.09.2011
Юлия
Арсений, 15 лет 4 месяцаИлья, 12 лет 7 месяцев Москва
круто))
0
30.09.2011
Priori XP или Tobi? ну и как дальше жить...???

Похожие записи