15 лет

Помогите советом

да уж, наверное, самое трудное - сказать на работе...я с этого и начала участие здесь, а сегодня вот решилась. И ничего хорошего не вышло: начальник орал так, как будто это что-то противоправное!!! Хотя сама знаю, что правда на моей стороне, а всё-таки чувство такое, что совершила я что-то из ряда вон... сижу вот сейчас, и преживаю... Тебе, Катюня, такого не желаю, но сказать надо как можно раньше, даже в плане стратегии: начальству надо будет на твоё место подыскивать кого-нибудь!!! Удачи!
08.10.2009
А я до сих пор молчу, одеваю на работу свитера, да пошире, или кофточки (блузки) в стиле baby-doll - ничего не видно... А вот когда будет совсем не скрыть - скажу. Мой совет, если уже заметили, ну что делать - рассказать, но с ремаркой "...не хочу об этом говорить". Уволить тебя не уволят, не имеют право!
08.10.2009
да я уверенна что не уволят-я на госслужбе, просто не хочу чтоб распрашивали что и как
08.10.2009
У меня пока живот не особо видно, но тоже думаю как сообщать, потому что работаю тут 2,5 месяца. Думаю, что скажу когда уж совсем будет все видно.
08.10.2009
что ты будешь деликатничать?. говори как есть. тем более они должны знать о том, что теперь с тобой надо быть поакуратней, в плане загруженности и переработки. будь уверена в замечательном окончании беременности!  практически у всех есть какие нибудь проблемки. мне так вообще только ЭКО светило. главное не анамнез а настрой! удачи
08.10.2009
Ай да пошли все лесом, даже если спрашивать будут это не их дело! Так и ответь, ну вот так получилось и все. Это твое право и нет в этом НИЧЕГО постыдного!
07.10.2009
Закончила свою работу КАникулы продолжаются