Я на работ е не говорила еще о своей Б., может быть они и догадываются, но прямого разговора не было. Ща скоро выходить с больничного, живот уже виден, особенно после обеда. Так вот у меня проблема не в том как сказать на работе о Б., а как сказать поделикатней чтоб меня ни о чем не распрашивали, потому что:
1. тока закончился испытательный срок (4-й месяц работаю)
2. очень долго ждала этого малыша, анамнез не очень хороший-вся на таблетках и гормонах, неудачные попытки выносить в прошлом- короче боюсь сглаза