Войти
жду девочку, 17 неделя Москва

КАникулы продолжаются

это хорошо!я тоже дома сижу!не работаю нигде!

0
08.10.2009
Комментарий удален
0
23.04.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

смотрят, но не так часто-меня сморели на 12 неделе, када мазки брали, и на 16-й она хочет шейку посмотреть, это ж хорошо что почти не сморят-меньше "вмешательств" внутрь))))

0
08.10.2009
Комментарий удален
0
23.04.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

а какже выявление всяких там воспалений??? (мазки)??

0
08.10.2009
Помогите советом что такое шевеления??

Похожие записи