Сегодня была у врача и мой больничный продлился до 19-ого октября. Хотя меня не сморели и узи не делали, чтоб не тревожить моего ангелочка, врач умничка решила чтоб я еще повалялась дома..
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
смотрят, но не так часто-меня сморели на 12 неделе, када мазки брали, и на 16-й она хочет шейку посмотреть, это ж хорошо что почти не сморят-меньше "вмешательств" внутрь))))
0
08.10.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
а какже выявление всяких там воспалений??? (мазки)??
0
08.10.2009
Ответить