Катюня жду девочку, 36 неделя Москва 34 недели и 3 дня Посмотрите еще 20 записей на эту тему yayana Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва ОХ КАКОЙ БОЛЬШОЙ ПУЗИК))) И очень симпатишный )) 0 21.02.2010 Ответить Катюня Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва нда, а ведь еще почти 6 недель 0 21.02.2010 Ответить yayana Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва рости будет ))) У меня то же пузик большой был ) на 42 недели спину сорвала , до сих пор болит ))) Ну это всё ерунда ) главное детё )))) 0 21.02.2010 Ответить Тигра Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва У меня тоже такой большой пузик! 0 24.02.2010 Ответить Для мамы!! Кто рожал на Динамо (при 8 ГКБ)??? Похожие записи За эту неделю я…. Неделя после // 40-я неделя Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027