Какими средствами по уходу за собой при ГВ вы пользуетесь-в плане чтоб запах косметических средств не отталкивал малыша??
Или на это не бывает реакции???Просто многие перстают пользоваться духами и дезодорантами, определенные гели для душа покупают??