Войти
Мама двоих (2 года, 9 месяцев) Вильнюс

О своём)))

Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Белинский

Молодцы!!! Все будет хорошо)))

0
25.06.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Вильнюс

spasibochki,daj to Bog))))))  i vam scastlivoy -zdorovoy semyi

0
25.06.2012
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Белинский

Спасибо!!! У нашей семьи сегодня праздник - 7 лет со дня свадьбы!!!!!!! Тоже Бога благодарю за мужа и за деток!!!

0
25.06.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Вильнюс

как здорово ))))

ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ

У НАС ТОЗЕ В ЕТОМ ГОДУ БУДЕТ 7 ЛЕТ))))

0
25.06.2012
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Белинский

Спасибо!!! Да мы с вами ровесники))) (в смысле семьи наши)

0
26.06.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Вильнюс

давай друзить семями тогда))))))))

0
26.06.2012
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Белинский

Мы только ЗА!!!!

0
26.06.2012
Кито

хотя мне сейчас тоже изредка снится, что я с бывшым мужем и ощущение как на яву как в ловушке, просыпаюсь с таким страхом, что неужели я всё потеряла в чём сейчас живу.

видимо в подсознании боюсь потерять, то что имею.

0
25.06.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Вильнюс

 Зивите вместе долго и счастливо ,цто би все-все у вас било лучше всех

0
26.06.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Вильнюс

molodcy!!! ocen rada za vas! k svoim sjezdish voobshe dusha uspokoitsa i nasladitsia

kak ty?

0
25.06.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Вильнюс

Spasibo....ya normalno...

0
25.06.2012
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

о полхомдаже и не думай!!!!!! Замечательная семья, замечательные детки. Все есть и будет хорошо!

0
25.06.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Вильнюс

 СПАСИБО МОЯ СЛАДКАЯ

0
25.06.2012

Похожие записи